Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:51

1750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.

Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру. На штанах сборился и сама штанина какая-то короткая. Я сразу же написала менеджерам магазина, в ответ они спросили "какой комбез я заказала, по скидке или нет"? Я кинула им фото комбеза в ответ. Ранее (на этапе заказа) они писали, что если что, у них нет возврата денег, но есть обмен.

Соответственно я написала, что согласна на обмен. Но в ответ - полный игнор. Всю ситуацию могу подтвердить перепиской. Все сроки соблюдены. Сообщения доставлены, половина прочитана, но ответа так и не получено.

Очень жаль, что продолжают функционировать такие магазины, которые мало того, что нарушают закон, так еще и портят в целом впечатление о заказах через интернет.

forte_pianoне рекомендует
  • 14.07.2015 - 11:52
    Наглый обман .Не хотят возвращать 10 тысяч.Просьба ко всем , прочитать и помочь советом .
    Доброго времени суток всем , читающим этот отзыв. Недавно я решила заменить себе входную дверь. Пришла в магазин Тук-Тук в нашем городе. Продавец-консультант сказал , что установка будет стоить 1000 рублей.На следующий день приехал замерщик дверей.Он вел себя как-то странно, мялся , цену не назвал…
  • 24.01.2012 - 19:41
    это реклама?
    Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску…
  • 17.07.2019 - 14:26
    Банное место посреди частного сектора в Славянске - необычный отель мы нашли, однако, но и не плохой!
    Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные.
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 11.09.2020 - 16:14
    Живу на море, но поехала отдыхать в Славянск-на-Кубани. Посмотрела все интересные места за один день
    В своем отзыве я не буду затрагивать всю дежурную информацию о населённом пункте, а просто поделюсь своими впечатлениями. Раньше я думала, что Славянск-на-Кубани недалеко ушел от деревни и что там нечего делать, кроме того, чтобы сидеть на участке у друзей, жарить шашлыки или ходить на рыбалку.
  • 17.07.2012 - 13:50
    Стильно,модно,молодежно
    Совершенно случайно зашла вчера в этот магазин в ТЦ Кольцо. Цены на распродаже очень даже порадовали, а скидки там аж 70 . Нашла там жилетку из кожзама, которую давно искала везде, стоила всего 500р!При покупке дали подарок - значок и наклейку, мелочь, конечно, а приятно Вообще отличный магазин…
  • icq аватар
    18.07.2012 - 10:22
    Большой ассортимент
    Начать нужно с того, что это сеть магазинов, раскиданных по Москве и области, также этот магазин есть во многих российский городах. Нашла этот магазин лет 5 назад совершенно случайно. И до сих пор этот магазин меня нет-нет, да спасает.
  • GJ: гигантский СЕКОНД ХЕНД, где царит АНАРХИЯ И БЕСПРЕДЕЛ! Докатились! Не магазин, а полное ОЙ! Две мои самые неудачные покупки.
    После своего сегодняшнего похода в Глорию Джинс я прибываю в глубочайшем шоке. Чтобы поделиться своими не самыми приятными эмоциями, я предлагаю вам отправиться со мной на экскурсию. Прямо сейчас.
  • 13.09.2012 - 21:11
    В секонд хенде одеваться вовсе не стыдно! ФОТО
    В секонды заглядываю регулярно ещё со времен студенчества.Там много хлама,но встречаются и "порядочные" вещи,порой даже с ценниками.В Костроме 2 магазина "Четыре сезона",я лично облюбовала тот,что на проспекте Мира,129.Вещи там продаются поштучно,не на вес,каждый месяц новый завоз и каждый же месяц …
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 25.01.2021 - 07:14
    Реально ли полностью сменить гардероб не расставшись с зарплатой? Sinsay – магазин качественной одежды с постоянными скидками. Никаких переплат за бренд!
    Раньше, я не очень положительно относилась к брендовым магазинам одежды, т.к. их цены были кусачими, а ассортимент не привлекал внимания. Но с появлением магазина Sinsay в моём городе, моё отношение к брендированной одежде и магазинам моно-брендам изменилось. Что они говорят о себе?
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 09.02.2021 - 20:20
    Интернет-магазин качественной и стильной одежды для всей семьи по приемлемым ценам. Огромный выбор и частые распродажи. Одним словом, оторваться просто невозможно❤! Много фото моих покупок.
    Интернет-магазины давно и плотно вошли в мою жизнь. А из-за локдаунов и ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, покупки онлайн стали прямо-таки жизненной необходимостью.
  • 29.01.2021 - 19:35
    Ожидание больших и выгодных покупок разбилось перед реальностью или как уйти несолоно хлебавши из огромного магазина! Доброцен далеко не склад низких цен и мне есть с чем сравнить! Что можно купить в нем и похож ли он на Светофор?
    Как же я хотел попасть в Доброцен. У нас он в городе единственный и пока других точек не открыли, чего не скажешь о Светофоре, которых уже четыре. Обе сети магазинов расположены не особо удачно и ехать до них мне совсем не с руки, на общественном транспорте не особо удобно, а вот машина самое оно,…
  • 28.02.2021 - 19:39
    Дирндль нужен? На Bonprix есть. А ещё о доставке, возвратах, размерах и качестве...
    Всем привет! Жил-был в России магазин OTTO, да и закрылся несколько лет назад. Последний свой заказ оттуда я получила летом 2017 года. Из брендов OTTO Group в России остался только Bonprix, а OTTO официально ушел из России.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.