Опубликовано 2 Июль, 2020 - 18:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!))🥰🥰🥰😍🌼🌸🌺

Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))

Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.

Однако, у меня были сомнения насчет эффективности данного средства - думала, что такого быть не может ,чтобы она хорошо очищала кожу. Я привыкла воспринимать пудру как пудра ,которая завершает макияж. Но, нет. У ICON SKIN имеется интересное средство для умывания. Я решила попробовать.

Очищающая энзимная пудра для умывания "Жемчужное сияние" / Pearl Illuminating Enzyme Cleansing Powder.

Жемчужная пудра - инновационный продукт на основе натуральных ферментов (папаин и бромелаин), пудры жемчуга и растительных экстрактов (экстракты зеленого чая и ячменя) для деликатной эксфолиации и обновления кожи.

Основная информация🍃

Объём🌼

75 г., а также имеется 25 г.

Тип кожи🌼

нормальная, склонная к сухости и обезвоженная кожа

Цена🌼

522 рублей

Где купить🌼

[ссылка]

Срок годности🌼

12 месяцев.

Состав🌼

Hydroxypropyl Starch Phosphate, Sodium Cocoyl Isethionate, Kaolin, Ascorbic Acid, Bromelain, Papain Enzyme, Lauroyl Lysine, Pearl Powder, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Parfum.

Состав в пудре богатый на полезные вещества.

И, особо важно:

- мыла

- отдушек

Экономична в использовании

Упаковка, внешний вид🍃

Дизайн у средств косметический линии Icon Skin симпатичный и стильный. Голубые и зеленые тона с переходами очень интересны для глаз. Сама бутылочка белого цвета со цветными вставками.

На упаковочке имеется информация о бренде, составе , производителе , сроке годности и т.д.

На данном фото представлен состав ближе.

Также, мне нравится удобный дозатор - средство выходит столько, сколько необходимо. Ничего не просыпается, все качественно и аккуратно)

Крышечка выполнена в стиле диск-топ.

Описание пудры🍃

Сама пудра прям очень мелкого помола с ненавязчивым запахом.

Отмечу, что пудра немного пылит.

Аромат немного строгий для меня. В начале мне аромат вообще не понравился. Но после первого применения такого чувства не возникало.

Применение и мои впечатления🍃

Действие тоника от производителя:

1. Энзимы папаин и бромелаин растворяют слой мертвых клеток, обеспечивают нежную, но интенсивную очистку кожи, выравнивают рельеф и тон, стимулируют обновление и регенерацию клеток.

2. Пудра жемчуга улучшает клеточный обмен и омолаживает, замедляет старение.

3. Экстракт зеленого чая обладает высокой антиоксидантной активностью.

4. Экстракт ростков ячменя содержит 17 заменимых и незаменимых аминокислот, фолиевую кислоту, витамин С, каротиноиды и хлорофилл.

5. Фармацевтический каолин, как магнит, вытягивает загрязнения из пор кожи и поглощает токсины.

6. Витамин С выравнивает тон лица и осветляет элементы пост акне, усиливает действие энзимов в составе.

7. Аминокислота лизин оказывает увлажняющее и регенеративное действия.

Как мы видим, все те активные вещества, которые находятся в составе в полной мере должны выполнять свои функции. Производитель рекомендует два способа применения данной пудры.

2 СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ:
1. ЭКСПРЕСС-СПОСОБ: насыпать на ладонь около 0,5 чайной ложки пудры, вспенить ее с водой, нанести на влажное лицо, шею и декольте. Помассировать слегка (в течение 1 минуты) лицо по массажным линиям. Еще раз вспенить с водой. В завершении процедуры тщательно смыть обильным количеством воды.

2. ОЧИЩАЮЩИЙ РИТУАЛ: насыпать на ладонь около 0,5 чайной ложки пудры, вспенить ее с водой, нанести на влажное лицо, шею и декольте. Помассировать слегка лицо по массажным линиям (в течение 1 минуты) и оставить на коже для более глубокого воздействия на 2-3 минуты. Еще раз вспенить с водой. В завершении процедуры тщательно смыть обильным количеством воды.
Не наносить на зону вокруг глаз. Можно использовать утром и / или вечером. Оптимально применение очищающей пудры перед процедурой пилинга или масок.

Для меня ближе первый способ, так как обычно я перед сном умываюсь или утром после сна данной пудрой, а держать как масочку, либо времени нет, либо просто очень хочется спать. Но я думаю, в скором времени попробую и второй способ. Пенится неплохо, учитывая то, что это пудра.

Моя кожа склоняется к нормальному типу, иногда могут быть высыпания. Также отмечу, что летом появляется жирный блеск в Т-зоне. Поры расширены.

Таким образом, после использования данного средства отмечу, что:

✅Поры действительно сужаются, кожа приобретает красивый и естественный блеск.

✅Так как я пользуюсь сейчас, то жирного блеска практически нет. Либо лето не жаркое, либо я начала лучше ухаживать за кожей лица)) но скорее, второй вариант.

✅У меня пудра не вызывает аллергической реакции и раздражения кожи лица. Очень интересное и комфортное использование.

✅Пудра хорошо очищает кожу.

✅Т-зона также выглядит чисто.

✅И ещё один хороший плюс - пудра очень экономична - хватит вам надолго её)

Девочки, я рекомендую к покупке энзимную пудру для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING. Думаю, она вам понравится 🥰🥰😍

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Состав
  • Хорошо пенится
  • Экономичная в исполтзовании
Dina_M94рекомендует
02.07.2020
Никогда не пробовала ни пудру, ни этот бренд. Комбо, наверное куплю)
02.07.2020
спасибо за ваш комментарий) думаю, она вам понравится)))
02.07.2020
Очень интересно и информативно😊у меня немного другая пудра, вчера попробовала впервые, эффект понравился👍
😊😊🌸🌼
02.07.2020
Не пробовала ещё подобных средств для умывания. Захотелось прикупить себе. Спасибо за рекомендацию
😃😊🌸
02.07.2020
Вот тоже еще не пробовала пудру для умывания
04.07.2020
Я тоже первый раз попробовала, думала не подружусь, а нет, весьма неплохо))
02.07.2020
необычный и интересный для меня продукт
Это точно)
02.07.2020
Как интересно, никогда не видела пудру для умывания
😊🌸😃
02.07.2020
Впервые слышу о таком типе средств, заинтересовалась;)
😊😊😊😃
Надо воспользоваться советом и приобрести
😊😊😊😃
05.07.2020
Как интересно! Пудры у меня еще не было.

P.s. совет: спрячьте состав в цитату, а то тут "санитаров" много
Спасибо большое Вам))) Smile
05.07.2020
Очень классный продукт) мечтаю попробовать)
05.07.2020
Мне тоже понравилась, но использовать сложно раздражает слизистую носа(
06.07.2020
Очень интресное средство для умывания
  • 19.10.2020 - 21:38
    Правильно выбранные кислоты буду работать на пользу коже. Я избавилась от черных точек и улучшила цвет лица. И это только начало кислотного курса.
    В уходе за лицом я придерживаюсь принципа сделай лучше и не навреди. Решила полностью сменить уход и попробовать продукты содержащие кислоты. До этого у меня был тоник, пилинги, но полного комплекса нет.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 28.09.2020 - 19:59
    Моя первая энзимная пудра для умывания от Icon Skin 🌿 я в восторге от аромата и результата.. экономичное средство с прекрасными очищающими свойствами 😌
    Привет!В срочном порядке хочу поделиться своим мнением на энзимную пудру от Icon Skin!) почему срочно? Просто я никогда раньше не пробовала такой продукт, но всегда обращала на неё внимание и не решалась приобрести!
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 02.09.2020 - 16:18
    Отличный пилинг от ICON SKIN для проблемной кожи 💙 Покажу фото до и после использования, расскажу о его действии 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования пилинга для проблемной кожи от ICON SKIN. Я познакомилась с продукцией данного бренда этим летом и она мне очень понравилась.   Кислотные пилинги для лица я использую постоянно, т.к. у меня проблемная и жирная кожа.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.