Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 01:21

Доброго времени суток!

Ооочень редко пользуюсь гелями для душа, тк кожа очень чувствительная, начинает чесаться и может появится раздражение, тем более от губки. Недавно я нашла на сайте iherb губку для тела EcoTools EcoPouf Cleansing Pad. Очень мне понравилось ее фото, решилась заказать, тем более стоит всего лишь 2,5 долл)

Мочалка двусторонняя: одна сторона - жесткая из люфы, хороша для массажа, вторая - для пены из переработанного пластика, дает обильную пену. Очень удобны язычок, за который мочалку можно подвесить и ремешок, которым мочалку можно фиксировать на руке.

Чтобы был понятен размер, приложила на одном из фото рядом средство для кутикулы, он размером со стандартный флакон лака.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!
Успешного шоппинга!
Достоинства
  • дает обильную пену
  • массажер
  • удобная
Недостатки
  • нет
pieno di felicitàрекомендует
17.06.2012
Симпатичная. Хорошо, что двусторонняя, закажу следующим заказом Wink +++
17.06.2012
а мне первый раз в жизни раздражение тела вызвала именно люфа(+
18.06.2012
FreeKote, уверена, вам понравится!)
S_Lookki, я серьезно задумалась, а люфа ли это.... в составе сказано, чир вся губка из переработанного пластика...))) я в этом ничего не понимаю)
05.02.2013
вам плюс,хорошая а главное полезная губочка)
  • 04.12.2012
    Привет всем) Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго)))Хочу рассказать вам о недавнем моем приобретении - губке для тела EcoTools EcoPouf Cleansing Pad.Эту губку я приобрела на сайте натуральной косметики IHerb.
  • 25.02.2014
    Мочалка вполне сгодится для всего ,как для быстрого душа так и для долгих ван. Сама по себе она представляет удобную конструкцию. Из минусов могу сказать лишь то что резиночка быстро теряет свою эластичность , но это не так губительно и важно.