Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:41

Для моего пятилетнего сына поход в баню или купание в ванне всегда было мучительной процедурой. Ну не любит мой ребенок когда попадает вода в глазки.Каждый раз приходилось уговаривать, что то обещать. А когда мыли голову все равно он начинал фыркать, плеваться , мотать головой и плакать. Даже и не подозревала о таких козырьках. Молодцы люди!!!!!!! Придумали очень необходимую вещь. Я Как оценила и очень рада. Пятилетний сын теперь даже сам тащит меня в ванну, берет с собой ведерко и поливает себя сверху. Теперь для ребенка купание это игра.

Козырек подходит для детей, которые осознано знают что это. Надеваю его своей дочери 1.5 годика, толку нет. Ей он не нравится. Не понимает еще она что он ей в помощь. Снимает. Сколько не пыталась, она его снимает.

На голове держится хорошо. не слетает. Плотно прилегает. Запаса нет. Сыну застегиваю на последнюю кнопочку. Пользуемся им уже три месяца. Нареканий нет.Покупала за 53 рубля. Тогда цены ниже были.Кто то говорил что козырек маленький и даже детям до года не подходит. Просто думаю не правильно одевают.Нужно не прямо а в наклон одевать. Спускать до затылка. Мы довольны и всем рекомендуемhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6167761205.html

Достоинства
  • доступная цена
  • защищает лицо от шампуня
  • качественная
  • легкий
Недостатки
  • аленькие дети снимают
  • до 6 лет
2504KISKAрекомендует
23.11.2014
Хорошая покупка!
05.02.2015
тоже надо такой купить, правда доча еще маленькая, 1,2 тоже будет снимать.
05.02.2015
думаю будет. у друзей такая штучка с орифлейна. там она рублей 200 стоит. они дочке купили когда ей 5 месяцев было. сегодня 5 февраля ей годик. она не снимает. Наверное потому что с детства привыкла. Мой сын 5 лет тоже всегда сам просит чтоб надела. без нее не хочет.
  • 16.02.2016
    Приветствую всех! Ваш ребенок ужасно кричит, когда Вы моете ему голову? Только не это...! Крики, истерики... Куча потрачених нервов из-за этого? Выход есть! Поверьте, я тоже думала что и вода будет протекать из под него и ребенок не даст одеть, но...       козырек сделан из резины.
  • 09.12.2015
    Конечно же я приобрела этот козырек для купания на своем любимом сайте AliExpress. Это была моя первая и пока последняя покупка в "Горящих товарах" (или "Групповых покупках") в разделе "почти даром". Счастью не было предела, потому что мне удалось отхватить товар в этом разделе!!!
  • 29.12.2014
    Заказала такой вот козырек для купания моя кума для крестницы. Сначала мы думали, что козырек пластмассовый, но он оказался мягким и легким, из материала, похожего на упаковочный. Он пришел сложенный в несколько раз, помятый, но при использовании разгладился.
  • 03.11.2014
    Козырек для купания я заказывала для своего малыша на сайте Aliexpress за 1.53$. В принципе, можно найти и дешевле. Козырек сделан из мягкого гибкого материала, практически невесомый. Поэтому мой ребенок, который просто ненавидит шапки, кепки и др. совсем не возражает купаться с ним.