Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:53

Начну с того, каждый день в моем арсенале, по наведению марафета, присутствует лак для волос, от которого я не могу отказаться, но использую его непосредственно не на всю длину волос, а, исключительно, только на челку ( у меня прямая челка, которую я выпрямляю и тут без лака ни куда, многие меня поймут ).

Да, бывают такие моменты, когда я делаю прическу, например, кудряшки и тут, если их не покрыть лаком, то кудри 100% в ближайшее время потеряют свой вид, прическа будет испорчена, да и настроение тоже...

Именно на всю длину стараюсь использовать лак очень редко, но метко ))

Спешу поделиться лаком для волос, который открыла для себя относительно недавно, а именно:

Лак нормальной фиксации Lisap Milano/Lisynet One Normal

Идеален для создания креативных объемов, причесок различных техник.

Сам бренд компании Lisap Milano существует на рынке с 1952 года - это профессиональных итальянский парикмахерский бренд.

Цена: 535 рублей.

Где купить? Прямая ссылка на лак

Сделано в Италии.

Внешний вид: сам флакон лака представлен в таком девичьем, перламутрово-розовом оттенке, на котором нет наляпистых изображений, как это часто бывает. Тут дизайн сдержанный.

Дозатор: стандартный, с мелким распылением.

Емкость: 500 мл., у производителя имеется по мимо такого объема, еще другой милимитраж - 300 мл. и 100 мл.

Немного информации от производителя:

Придает волосам блеск. Защищает от разрушающего воздействия факторов внешней среды и ультрафиолетового излучения. Содержит фиксирующие полимеры нового поколения, масло жожоба, провитамин В5 и UV-фильтр.

Запах: меня очень приятно удивил, между прочим, я ожидала чего-то химического, но, до последнего верила, что итальянский бренд постарается и выделиться среди основной массы, так это и получилось.

Повторяюсь, лаком для волос пользуюсь каждый день, и моего мужа всегда раздражал едкий запах, который оставался в квартире какое-то время. Сейчас же все иначе, после того, как я фиксирую свои волосы лаком, мало того, что аромат достаточно таки легкий и приятный, так и в квартире не ощущается, а такое чувство, как будто растворяется в воздухе, не оставляя после себя и намека на лак.

Так вот, запах...ммм.. что же он мне напоминает, такой легкий, с нотками сладости, аромат дорогого салонного ухода, очень круто))

Перейдем к действию:

Решила провести некий эксперимент, утром, перед работой, завила волосы на плойку и сбрызнула локоны лаком для волос Lisap Milano.

Вот так выглядели кудри вблизи:

*** *** *** Кстати, волосы мыла с использованием маски для волос от Lisap Milano *** *** ***

Придя на работу, попросила свою коллегу сфотографировать мою прическу. Фото волос в начале рабочего дня:

Весь день я получала комплименты по поводу красивых локонов, и весь день я их трогала, к вечеру думала, что от них не останется и следа, но не тут то было. Хоть на волосах и присутствовал лак, но не было ощущения склеенных и сухих волос.

Теперь посмотрим результат от использования лака к концу рабочего дня:

Не плохо, правда ли? )))

Вывод: лаков для волос я уже перепробовала массу, все они были из масс-маркета, с профессиональной серией столкнулась первый раз в жизни и была просто поражена разнице... Всем, кто любит свои волосы и желает для них бережного ухода, но, в то же время не может отказаться от лаких фиксирующий средств, с уверенностью рекомендую попробовать лак нормальной фиксации Lisap Milano/Lisynet One Normal.

Отзыв, о том, как я отращивала свои волосы, долгий путь

MaliSHka89рекомендует
У вас очень красивые волосы Love Хочу такой лак Smile
12.08.2016
Очень надежная фиксация, локоны красивые даже спустя несколько часов! Smile
12.08.2016
Очень хорошая фиксация) вообще изменений никаких Love
Лак без утяжеления - это то, что мне нужно) а то от веллы сплошной слипшийся комок волос Puzzled
12.08.2016
Отличный лак, и волосы выглядят очень хорошо. Я на составы лаков внимания никогда не обращала, потому что пользуюсь исключительно на некоторые праздники, пару раз в год))
Невероятной красоты волосы!
Шикарно,не перестаю любоваться вашими локонами!
Кудряшечка Love
Я раньше тоже постоянно на чёлку брызгала лак, а то дома выровняешь, уложишь, а на улицу выходишь и ветер уносит её в разные стороны Big smile сейчас перестала лакировать, хожу так Big smile
Очень красивые волосы!
Лаками не пользуюсь, но если что... буду знать)
12.08.2016
На мне даже клей не держит кудряшки, структура волос тяжелая сама по себе, так что молча завидую Big smile
12.08.2016
Отличная фиксация Smile Надо и мне такой лак купить.
Красивые локоны получились Love
13.08.2016
Love Какие симпатичные кудряшки, тоже много лаков перепробовала,сейчас от Лошадиной силы пользуюсь, в принципе нравится, но идеальный так и не нашла)
13.08.2016
Для меня это новая марка, таких лаков не встречала пока в продаже.
13.08.2016
А я была уверена, что все лаки одинаковы). Такой стоит попробовать!
О..Эти невероятные волосы..)
волосы красивые Smile и дизайн у лака, что надо Wink
13.08.2016
Впервые слышу о таком бренде! волосы просто шикарные!
13.08.2016
мне такой лак точно пригодится Wink
13.08.2016
Хороший эффект! Интересно, мои волосы сможет также хорошо фиксировать?...
превосходные локоны!!! Love
ух ты, какие шикарные локоны у Вас Love
13.08.2016
Роскошные локоны! Love На себе больше люблю идеально гладкие и прямые волосы, но вам такая прическа идет и выглядит очень женственно Smile
13.08.2016
Отличные локоны и хороший лак Smile
Какая красивая укладка Love
Обалденно! Никакого склеивания и отличная фиксация Smile
Love локоны конечно, потрясающие Love
Обязательно поищу этот лак! Показатели у нее хорошие Smile
14.08.2016
Как мне нравится твои кудряшки Love
Хорошая фиксация
кудряшкиии Love
такая прелесть, очень нравится)
14.08.2016
Кудряшки красивые..Сама без лака не обхожусь..всегда нужная вещь Smile
15.08.2016
Волосы шикарные, и кудряшки тоже Love Да, как не печально, но масс-маркет никогда не будет на ровне с профом(((
15.08.2016
Отличный лак, с хорошей фиксацией, а волосы просто шикарные! А челка когда то тоже была, часто лак использовала.
Какие красивые волосы!
Шикарные кудряшки))
16.08.2016
Какие же волосы красивые 😍 жаль, что на моих волосах кудри и минуты не держатся😢
17.08.2016
Лак отлично справился со своей задачей! Волосы чудесные Smile
17.08.2016
Отлично кудряшки сохранились! Лак превосходно справился со своей задачей!
Волосы красивущие Love
19.08.2016
Волосы шикарные. локоны потрясающе красивые)))
19.08.2016
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!
Но вот или найду я этот чудо-Lisap в своем небольшом городе, вот в чем вопрос
20.08.2016
И сама упаковка выглядит потрясающе!
Ещё 3 комментария