Опубликовано 6 Июль, 2015 - 10:38

То есть, не игры, конечно, а покупки и использования. Мне он достался бесплатно, вместе с дневным кремом и молочком для умывания с этой же серии.

Объем 50 мл, полная цена в каталоге сейчас около 500 рублей (если не больше), купить можно в среднем рублей за 300. Серия позиционируется производителем, как для сухой и очень сухой кожи. Выглядит все весьма изысканно. Коробочка, аннотация на куче языков, тяжелая стеклянная баночка. То есть, эстеты будут довольны.

У меня кожа комбинированная, сначала не решалась использовать этот крем. Но после использования молочка и дневного крема, поняла, что вряд ли буду недовольна этим кремом, тем более, что он ночной, когда коже нужно интенсивное питание.

Удивило меня открытие упаковки. Когда я сняла защитную мембрану и баночки и увидела...что она чистая. Совсем! Стерильная. Крем настолько плотно сидит в своей баночке, что даже в процессе транспортировки от завода до меня ничто его покоя не потревожило.

Состав прилагаю, сама не интересуюсь.

Моя кожа довольна этим кремом. Поначалу я боялась, что летом перепитаю кожу и она будет наутро жирная или поры забьются. Ничего такого не заметила. Наутро кожа свежая, гладкая, мягкая. Использую я его месяц, никаких пор он мне не забил. Наверное, стоило все-таки оставить его на осень, но у меня не было ночного крема, вот я его и открыла. С недавних пор придумала (не без наущений Айрека) мульку - капаю в него немного масла виноградных косточек и на лицо. Ну вообще красотка! : )

За 500 рублей я бы покупать его не советовала, но будем честными, зачем что-то заказывать в Орифлейме по полной цене, всегда можно дождаться разумных скидок. Это я со всем уважением к этой марке и использованием её продуктов больше восьми лет. А крем отличный, как и вся серия в общем-то. Думаю, вам понравится.

Спасибо за внимание, будьте красивы!

Достоинства
  • Запах
  • Плотная консистенция
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Экономно расходуется
Маргарита85рекомендует
06.07.2015
У меня был такой около года назад. Для меня он оказался слишком жирным. Крем не плохой, тем более серия "Молоко и мед" зарекомендовала себя с положительной стороны, ну просто не подошел мне.
06.07.2015
Я тоже ещё со школы люблю эту серию Love да , она дороже - но сам аромат чего стоит! Моя мама на данный момент использует этот крем , ничего другого и пробовать не хочет - настолько он нравится её "45-летней" коже - конечно о разглаживании морщинок не идёт речь , но уход с данным кремчиком достойный!! Exclamation MarkStar
06.07.2015
оо, я от этого крема была вообще в восторге! Правда, летом не решаюсь им пользоваться.
Lady Marmalade, а я рискнула и вроде ничего Smile
Юлия Савенкова, iNESSA World Big smileSmile
10.07.2015
Обожаю эту серию, запах просто волшебный у нее! Давно не пользовалась орифлеймом, но этот крем заинтересовал, надо будет прикупить для осени-зимы, самое то для моей капризной кожи) Спасибо за отзыв)
irina67 на здоровье, как говорится! Smile очень рада, что пригодился мой отзыв!
Такие хорошие отзывы на крем, надо будет акции выглядывать)
  • Добрый день!   Любая девушка пользуется кремом для лица. Но пользуетесь ли вы ночным кремом для лица? И если в вашем арсенале его нет или вы ищите замену своему крему, то советую присмотреться к ночному крему от Oriflame Milk & Honey Gold Night Cream.
  • 22.04.2019
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Товарами из каталогов Орифлейм я пользуюсь давно. Ярой фанаткой не являюсь, покупаю не часто, но бывает. считаю, что сегодня все там сильно подорожало, а высоким качеством похвастаться могут не все товары.
  • Привет, котятки! Я не умею писать негативные отзывы. Но попробую... Я искала интенсивный уход на зиму. После успешного использования серии Оптималз стала присматриваться к другим средствам этой компании . выбор пал на серию "Молоко и мед". На все средства очень хорошие отзывы!
  • 05.05.2015
    Когда я впервые купила этот крем, то меня немножко насторожила его плотная консистенция. Оказалось - совершенно напрасно. Он на коже тает и замечательно впитывается. Этот крем действительно хорошо питает кожу. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Создается ощущение бархатистости.
  • 20.07.2012 - 12:20
    Горшочек с молоком...
    Как-то в магазине возникло желание побаловать свою кожу чем-то новеньким, вот и выбрала такой крем. Понравилось, что он сочетает в себе молоко и мед - два компонента, которые так любит сухая кожа.Первое, на что обратила внимание при покупке - упаковка, выполненная в спокойных тонах.Мне понравилась…
  • 22.03.2011 - 11:25
    Цена выше качества
    Конечно, у Орифлейм есть продукты и подороже, и может быть, эффективнее, чем этот крем средней ценовой категории. Но и за такие деньги должно было быть что-то приличное. Однако как сказала моя мама, лицо конечно лучше..., но глубокие морщины так и не разгладились.
  • 05.11.2015 - 21:18
    Прощальная ода полюбившемуся крему
    Этот крем помню еще с давних времен, называлась тогда серия "Сияние и тонус". Меня очень привлекало описание производителя - тут тебе и витамин С, и сияние, и восстановление жизненного тонуса, и защита от свободных радикалов, которые, судя по заверениям того же производителя, жутко вредные.
  • 01.06.2018 - 21:19
    СУПЕР ПРИЯТНЫЙ ночной крем из каталога!!! Неужели СНЯЛИ с производства??? Действие крема, состав и фото!!!
    Привет всем! Я торжественно объявляю, что завязываю с уходовой каталожной косметикой, потому что благодаря этому сайту открыла для себя новые и эффективные марки и средства, которые хоть и не встретить на каждом шагу, но они стоят всего моего внимания.
  • 04.05.2016 - 19:45
    Вызовет аллергию или нет? С моей кожей всегда игра в рулетку.
      Этот крем для меня бюджетный способ увлажнить кожу во время сна. Кожа у меня сухая и склонная к высыпаниям. Бывает, воспользуюсь пилингом или кремом, которые мне не подходят или съем, что-то не то и сразу реакция на лице: припухлость или прыщики, бывает по-разному.
  • 05.04.2012 - 08:28
    Купите детский крем - эффект будет такой-же
    Слабенький крем на "троечку" для всех. Очень недорогой для этой марки крем, идет в комплекте с дневным. Я таких продуктов не понимаю: он для всех возрастов, для всех типов кожи, имеет смутное предназначение (питание?). Очень жирный, по текстуре и качествам напоминает обычный детский крем.
  • 15.03.2013 - 19:21
    Отличный крем, но только для зимы.
    Этот крем единственный крем для лица ,приобретенный мной в компании "Орифлейм" . Вообщем с выбором я не ошиблась. Подкупило название. Сочетание Молоко и Мед я просто обожаю в различных средствах по уходу. Запах у этого крема просто потрясающий! А какая шикарная баночка.
  • 08.01.2012 - 15:26
    великолепно
    К сожалению,не имелось у меня этого крема, но зато имелись другие средства из этой серии: крем для и рук,крем для ног,шампунь. Эффект от них потрясающий! Впитывается за считанные минуты, руки мягкие и нежные, приятный запах.Шампунь тоже очень хороший!
  • 11.03.2013 - 21:10
    Жирный ночной крем (+фото)
    Пробник ночного питательного увлажняющего крема с ретинол-комплексом мне достался при покупке косметики. Консультант дала мне пробник со словами "попробуйте хороший ночной крем". Вот только на пробнике я увидела указание, что крем для возраста 40+, а мне слегка за 30.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже