Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Январь, 2021 - 22:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить.

Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку. И знаете чего во всем этом удивительного? Это оказалось удобно.

❖❖❖ Натуральный густой гель для душа Ecobox "Хвоя" ❖❖❖

Основная информация.

• Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки 3 месяца.
  • Объем: 120 мл.
  • Цена: 275 рублей, это самая выгодная стоимость, по которой можно найти гель в продаже.
  • Где купить: на Ozon, Wildberries или в других интернет-магазинах. Подробнее о продукте можно узнать на сайте производителя ➜ Еcobox-cosmetics

Описание:

Натуральный гель для душа "Хвоя" смягчает, освежает и тонизирует кожу. Благодаря наличию в составе хвойных комплексов, очищает и насыщает кожу витаминами, микроэлементами. Гель для душа дарит длительное ощущение бодрости и комфорта.

Упаковка.

Как я уже упомянула чуть выше, гель находится в баночке из белого непрозрачного пластика. Впрочем, вся продукция Ecobox упакована в одинаковые баночки, которые можно сдать на повторную переработку.

Марка экологичная и это проявляется, начиная от упаковки и заканчивая составом продукции. Лично я планирую в этой баночке впоследствии или хранить пуговички, или высадить рассаду.

Конечно, производитель разместил этикетку с основной информацией о средстве. Ее найти можно на самом дне баночки.

Крышка здесь самая обычная, она открывается просто, без каких-либо ухищрений и закрывается плотно до характерного звука.

Состав отличный. Мне нравится, что в нем нет небезопасных и сомнительных компонентов.

Состав:

деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, растительный глицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло пихты, эфирное масло кедра атласского, эфирное масло можжевельника.

Мои впечатления.

Уверена, что гель не разливается и им удобно пользоваться по тому, что консистенция очень интересная и, действительно, густая, тянущаяся.

Гель прозрачный с лёгким и натуральным светло-желтым оттенком. Он очень напоминает желе. И я словно отламываю небольшой кусочек для применения. Необычно, но при этом очень удобно.

Поймите правильно, иногда с косметическими средствами бывает так, что необычно и оригинально, но до такой степени некомфортно, что и пользоваться нет желания.

Гель для душа Ecobox очень комфортный в применении и безумно экономичный. Думаю, немалую роль в этом сыграло шикарное пенообразование.

Вопреки рекомендациям производителя, я сначала наношу гель на мочалку, добавляю немного водички и потом, когда появляется мягкая и воздушная пенка уже массирую кожу. По другому я даже и не пробовала.

Способ применения:

нанесите гель для душа на влажную кожу тела, помассируйте до образования пены и смойте теплой водой.

Гель прекрасно очищает от загрязнений, при этом на коже не остаётся ни сухости, ни липкости. Очень радует приятный хвойный аромат, который дают эфирные масла пихты, кедра и можжевельника.

Достоинства:

• не сушит,
  • приятный и натуральный аромат,
  • отличный состав,
  • ​​​​​быстро смывается и не оставляет плёнки на коже,
  • не проливается,
  • прекрасно пенится,
  • экономично расходуется,
  • очищает от загрязнений.

Недостатки:

• для меня их нет.

Густой гель для душа Ecobox "Хвоя" к покупке рекомендую.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
23.01.2021
Отличный гель, пенится как хорошо. Запах представила)
Молодец, что его взяла. Очень крутое средство. Я пользуюсь тоже
23.01.2021
Я бы перелила, в такой банке мне неудобно было бы.
24.01.2021
Это так кажется, из флакона его было бы просто не извлечь, он густой, как желе Smile
Мне нравится его аромат Smile
24.01.2021
Необычный формат геля для душа!
Ну и хотя бы состав не подкачал
ХОЧУ Love
24.01.2021
Обожаю хвойные ароматы) в том числе в продукции для душа)
Хороший формат) Удобно!
24.01.2021
Попробовала бы, но сомневаюсь, что мне понравится такой формат упаковки)
Аромат и консистенция потрясающие Smile Мне он очень понравился
Любопытный гель!
27.01.2021
Очень интересный гель, самое главное что у него такой натуральный состав
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.03.2021 - 21:25
    Одно из действенных средств в борьбе с усталостью!
    Привет всем, кто посетил мой отзыв! Бренд Levrana давно манил меня своими косметическими средствами. Прогуливаясь по магазинам, я не раз ловила взглядом продукцию этого бренда.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 10.03.2021 - 08:14
    Хозяйственное мыло по цене люкса!
    Здравствуйте !   Так хочется поделиться отзывом на всеми известную продукцию от Оксаны Самойловой. Вся их линейка-бренд имеет красивое и не навязчивое название SammyBeauty .
  • 12.03.2021 - 16:22
    Нетривиальный формат тоника
    Добрый день! Предоставилась возможность попробовать увлажняющий тоник в необычном формате. Необычно для меня все, и состав и упаковка и текстура Общая информация Брэнд ECOBOX Наименование "Натуральный тоник-гель ромашка" Цвет прозрачный, бесцветный с лёгким оттенком ромашковой цветочной воды Объем…