Опубликовано 17 Август, 2019 - 11:31

Добрый день!

Я думала что никогда не буду писать отзывы на зубные пасты и т.п. не считала это полезным и нужным. До тех пор пока сама не столкнулась с проблемой.

Пасты Колгейт покупаем редко, в основном это сплат или рокс, но когда-то давно попался мне пробник зубной пасты из серии Древние секреты, она была гелевая, а от такой текстуры я балдею. Поэтому, когда увидела в магазине эту серию, то взяла пасту с отбеливающим эффектом.

Опять же я не собиралась писать отзыв, поэтому только такие фото. И, разумеется, фото упаковки у меня тоже нет.

Сам тюбик из мягкого пластика с откидной крышкой.

Информация на другой стороне

На вкус и цвет кому как, мне нравится гелевая текстура, вкус не ментоловый, какого-то морского привкуса я тоже не чувствую.

Т.е. внешне все норм. Что касается использования, то первые 2 дня отбеливание было сильно заметно, потом уже было не так эффективно и где-то через месяц использования у меня на одном клыке образовался зубной камень (каким Макаром?!) Первый раз в моей жизни! Обычно я этим не страдаю(( Можно сказать, что он у меня был давно и я его не замечала, но это не так. Тем более я 3 месяца ходила к стоматологу и мне бы уже давно об этом сказали.

Получается зубная паста плохо очищает зубы? А зачем она тогда нужна?

Один этот недостаток перечеркнул все! Соответственно, зубную пасту не рекомендую!

Недостатки
  • Образовался зубной камень
  • Слабое отбеливание
verginmary13не рекомендует
17.08.2019
О, я видела ее на скидках в магазине у дома. Такая красивая коробочка была, думала ее взять, но отдернуло то, что дома итак много пасты лежит) теперь точно не возьму
19.08.2019
Я давно не покупаю Колгейт, качество испортилось. Sick