Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 09:18

Здравствуйте.

Решила сегодня не делать никаких длительных вступлений и вот так сразу перейти к отзыву)

Бренд Biotherm уже успел заслужить мое доверие и я с радостью и предвкушением открывала новые продукты, заочно ожидая отличный результат. Ожидала не зря и сейчас расскажу обо всем по порядку.

Может было бы логично сравнивать эту сыворотку с AQUASOURCE AURA CONCENTRATE, что я пробовала при первом знакомстве с брендом, но я решила, что они слишком разные, поэтому сравнивать будет крайне сложно.

Да, действительно, эти две сыворотки ни капли не похожи друг на друга и из этого факта я могу сделать следующие выводы:

1) Выбор средств у Biotherm действительно разнообразный, здесь точно не сложится впечатление, что все одно да потому, но в разных баночках.

2) Абсолютно каждый человек сможет подобрать себе уход по потребностям. Для моей обезвоженной кожи прекрасно подошли все подобранные продукты.

Объем 30 мл

Цена 3750 руб со скидкой

Сыворотка для лица стимулирует глубокую регенерацию кожи и восстанавливает ее текстуру уже после первого нанесения. В ее основе — разработанный Biotherm «подводный» комплекс Algae of Youth™. Он оказывает выраженный и пролонгированный антивозрастной эффект. Овал лица становится более четким и подтянутым, разглаживаются морщины, светлеют и устраняются пигментные пятна. Кожа приобретает ровный тон и сияние.

Поскольку у меня тестер данного продукта, то объем целых 50 мл.

Biotherm Serum

Дизайн

Оформление на высоте, сразу понимаешь, что продукт не дешевый. Стеклянный бутылёк с серебристой крышкой, красивый градиентный перелив цвета. Да одного взгляда достаточно, чтобы захотеть такой бутылёк на своей полочке.

Biotherm

Как и положено, стеклянный бутылёк был запакован в коробочку. Здесь же мы может подучить полную информацию о продукте

Состав

Дозатор

Если честно, то я не фанат этих кнопочек на крышке, но знаю, что многие их любят. Лично для меня обычная пипетка с резинкой намного удобнее, но с эстетической точки зрения здесь все просто потрясающе. В любом случае все исправно работает и набирать средство получается без труда.

Консистенция

Вот тут хочется снова вернуться к сыворотке AQUASOURCE AURA CONCENTRATE, она была двухфазной и очень жидкой, здесь мы видим абсолютно классический вариант сыворотки.

Продукт не густой и не жидкий, немного вязкий и полностью оправдывает ожидания в этом плане.

Аромат

Вся косметика Biotherm, которую мне довелось попробовать на сегодняшний день, имеет похожий аромат. Это что-то очень свежее и бодрящее с отголосками цитруса и в целом напоминает приятный мужской парфюм. Лично мне этот аромат очень по душе и на коже он не остаётся, поэтому можно не переживать и наслаждаться им в процессе нанесения косметики на лицо. Ещё один плюс в этом, что мой муж тоже стал пользоваться этим уходом, очень удобно ))))

Распределение

Сыворотка очень легко распределяется и моментально впитывается, кожа просто поглощает ее словно губка. Если обычно уходит хотя бы 10-15 секунд пока все впитается, то тут вы увидите абсолютно матовую и красивую кожу сразу после нанесения.

Эффект

Вот о такой сыворотке я мечтала очень давно. Чтоб расход экономичный, аромат приятный, впитывалась моментально и матовый финиш оставляла и главное, чтоб при этом давала достаточный уход моей обезвоженной коже.

Продукт позиционируется как "против видимых признаков старения".

Мне 29 и такие признаки есть. Конечно у меня нет глубоких морщин, но есть отчетливые намеки на них на лбу, в межбровной складке, в уголках глаз и носогубной области, я часто приобретаю средства для борьбы с возрастными признаками, чтобы не позволить ситуации усугубляться.

После нанесения кожа получает заряд увлажнения, но при этом нет ощущения, что на коже есть какая-то косметика, я обожаю такой эффект, за счет своей текстуры и состава, сыворотка словно заполняет заломы и мелкие морщинки, поэтому эффект виден сразу и невооруженным глазом. Так же присутствует накопительный эффект.

Хочу отметить, что далеко не всякая ухаживающая косметика способно на такой результат, многие крема и сыворотки вроде бы и дают эффект увлажненности, но визуально изменений не происходит и все то, что меня беспокоит, остается на месте, поэтому здесь есть все основания ставить продукту высокий балл и хвалить за то, что стоимость оправдана и обещания не пустые.

В летнее время мне вполне будет достаточно только ее, я редко использую крем, если сыворотка даёт все, что мне нужно.

Но сейчас зима и поэтому на сыворотке уход не заканчивается.

Сыворотка Biotherm

Вывод:

Продукт прекрасно справляется со своей задачей. Сыворотка увлажняет кожу и за счёт этого делает ее ровной, гладкой и наполненной. Это положительно сказывается на мелких морщинках и заломах, да и вообще, хорошее увлажнение даёт отличную профилактику возрастных изменений, конечно я не могу сказать как влияет на кожу каждый компонент состава, но я вижу отличный комплексный результат, поэтому очень довольна.

В этом продукте мне понравилось все, начиная от внешнего вида и заканчивая отличным эффектом. Помимо, действительно, работающего состава хочется отметить и ощущения от использования, быстрая втипываемость, гладкость и матовость тоже дорогого стоят.

До лета она уже конечно закончится, но я бы с радостью ее повторила.

Biotherm Blue Therapy Serum

Здесь можно найти мои отзывы на различную ухаживающую косметику.

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание

Достоинства
  • 100% впитываемость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Увлажняет и питает
Roxy-styрекомендует
11.02.2019
После того,как мне не подошел тоник от BIOTHERM боюсь что то брать у этой марки. Наверное зря. Спасибо за отзыв, как раз ищу новую сыворотку для себя.)