Опубликовано 6 Январь, 2017 - 12:28

Когда появились котята которым было 2,5 недели, первым делом надо было купить где-то одноразовые подстилки, так как котята,естественно, не ходили в туалет в лоток и один из них был ранен, по этому подстилки менять надо было частенько.

В зоомагазине нашла только подстилки для собак от фирмы "Happy Pet" . Понравилось то,что это пятислойные подстилки:

1. Нетканый материал

2.Мягкая шелковая бумага

3. Пуховый наполнитель и впитывающий слой

4. Мягкая шелковая бумага

5. Полиэтиленовая пленка

Далее, огромный плюс это размер, они большие. 10 штук с размером 45х60см. Так что можно было их смело резать на 2 части.

Когда остался у меня один котенок, то одной половины подстилки хватало на день, она быстро впитывала всю влагу, не протекало ничего. Теперь у меня осталось 1,5 подстилки.

Через неделю кота повезем на кастрацию и такая подстилка обязательно нужна, так как они стерильные.

Всем рекомендую, не только они для собак подходят,но и для котов!

Достоинства
  • *большие
  • Впитывают влагу
  • Пять слоев
Evelina Linaрекомендует
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 19.08.2021 - 14:01
    Кот боится гулять на улице? Есть выход - коляска для животных Trixie Buggy
    Добрый день! Решила написать отзыв на не слишком ещё распространённый у нас товар - коляску для животных Trixie. Это коляска прогулочная для собак, кошек, пожилых или, наоборот, молодых, малоподвижных, пугливых животных. А также для длительных прогулок, чтобы дать животному возможность отдохнуть.
  • 03.09.2021 - 15:45
    Тише кричи- барин на печи. 😁
    Затеяли с мужем ремонт, и случайно повредили собако-дом нашего чихуахуа Торрика . Ну раз накосячили, надо исправлять... Не спать же ему на полу... Единственное, было решено купить ему лежанку, а не дом.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 04.09.2021 - 17:57
    " - Иду, задумалась. А сзади кто-то: хрю-хрю-хрю, хрю-хрю.. Да ещё и через микрофон." Елизаветинский воротник. Как на месяц бульдогу пришлось стать графиней. Сейчас смешно, но вначале было страшно и грустно.
    Это у вас чтобы громче гавкать? Маска от короны для собак? А это зачем? Мама, почему собачка в шапочке? И ещё миллион вопросов. Очень много встречных улыбок, взгляды умиления. Но увы всё не так радужно. Большинство, как оказалось, даже не знают про этот воротник и его предназначение.
  • Ну вот, всю причёску испортила 😼 полчаса повторного мытья 😾 шампунь с одним единственным недостатком, который на кошачьей шерсти превращается в достоинство. Как искупать котика с минимумом стресса для него?
    Всем привет! Так уж сложилось в нашем обществе, что сегодня почти в каждом доме есть пушистый (и не очень) друг. Кто-то конечно не любит животных, но в нашем доме они постоянно, и в основном это из породы кошачьих. Что поделать, без них уже невозможно представить свою жизнь.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 03.09.2021 - 02:08
    Стрижка кошки в салоне. Нужно ли подстригать кошек. Как ведет себя кошка после стрижки
    Привет! Июнь 2021, адская жара. Мы сами каждый час ныряем под душ. И наша кошка мучается от жары. Волос у нее вроде не сильно густой, но длинный. Не смотря на длинную шерсть, по квартире я волос почти не замечаю.