Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:06

Еще одни салфетки от бренда Чистюля, которые могут облегчить жизнь хозяйке. Стоят недорого - порядка 30 рублей за 3 штуки, хватает их на приличный срок. На ощупь мягкие, хотя не такие мягкие как те, в которых содержание вискозы по-моему 80 %. В принципе, разница не такая уж и сильная, эти 10 % не сказать, что очень что то меняют в плане ощущений. В принципе, и в том, как впитывается вода, я тоже не заметила сильной разницы. Впитывается может быть самую малость хуже, но все равно шикарно. Накрыла небольшую лужицу воды на столе, сложенной в четверо салфеткой, подняла - практически ни чего нет, лишь слегка влажновато.

упаковка

в сложенном виде

Этими салфетками хорошо вытирать как столы на кухне, так и мыть окна или использовать для уборки в квартире. В отличии от целлюлозных, вискозные салфетки дольше держат форму, остаются целыми. Они не расползаются в руках, даже спустя месяц. Так что я могу назвать их достаточно долговечными. Цвет, конечно, маркий, но я иногда простирывала салфетки с хозяйственным мылом и они снова становились желтого цвета. Отстирываются, кстати тоже легко долго мучаться не нужно.

в расправленном
Достоинства
  • *Долговечность
  • Хорошо впитывают воду
Фортунарекомендует
05.08.2014
я использую только те, что для пола, а к вискозе очень хорошо прилипают волосы и шерсть животных да так что уже не отодрать, поэтому после мытья всей квартиры сразу выбрасываю Smile