Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:01

Всем привет) сейчас у меня период активного похудения) худею на диете Магги. Между кругами делаю перерыв, и могу себе позволить какую нибудь "вредность". Вот после одной такой вредности столкнулась с отсутствием стула.

Под рукой оказался пакетик Леовит "очищающий кисель" ( как то давно брала на пробу, но тогда руки до него так и не дошли"

По составу все натуральное ( по крайней мере так написано)

Приготовление простое: надо залить содержимое пакетика 200мл кипятка, размешать и оставить на пару минут.

На вкус приятный, напоминает нормальный кисель, но не хватает крахмала. Довольно жидкий. Остается осадок из кусочков.

Пахнет вареными овощами, для меня не самый приятный запах)

Кисель действительно очищающий! Не успела я его допить, как начался очищающий эффект

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Утоляет голод
  • Эффективный
Недостатки
  • - не приятный запах (для меня)
Lacolaрекомендует
  • 15.06.2013
    Купила попробовать. Приготовление очень удобно, на вкус - приятно. Подруга рассказала мне, что пьет его после 18.00, то есть, когда есть уже нельзя. С ее слов он насыщает. Я когда пробовала, очищения не заметила. Ни мочегонное эффекта, никакого. Единственный плюс - меньше хочется есть.
  • 07.09.2011
    Купила кисель леовит "очищающий" на пробу. Понравилась удобная упаковка, быстрота приготовления, один пакетик на один раз. По очищающим качествам ничего не могу сказать на меня он никак не подействовал.
  • 25.06.2015
    Этот очищающий кисель я купила за 24 рубля, одну порцию. Мне не хотелось покупать сразу несколько, потому что я решила сначала попробовать.   Кисель готовится очень просто - заливается кипятком и настаиваится около 2-х минут.   На вкус сладковатый, приятный.
  • 20.05.2015
    Всем привет:)   Соблазнилась в аптеке на этот кисель..чему очень рада! И так по порядку: 1. Внешний вид упаковки: симпатично:) и гармонично! 2. Удобство пользования: обычная упаковка, можно открыть руками. 3. "Внутренность": кисель в гранулах, как детский чай, удобно! 4. Вот тут самое интересное..
  • 25.03.2015 - 15:23
    Появились проблемы с кишечником во время диеты? То этот кисель то, что вы ищите.+ много фото.
    Всем здравствуйте! Некоторые девчонки покупают данные средства в надежде похудеть. Если вы решили купить этот кисель в надежде быстро и сильно похудеть, то даже не надейтесь на это, бесполезная трата денег и времени.
  • 05.04.2014 - 20:55
    Возможно мой отзыв Вас расстроит, НО я не лицемер... +фото компота и фигуры
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
    07.11.2017 - 01:59
    Безумное чаепитие в Зажиркалье или сколько флаконов чая с надписью "Выпей меня" понадобилось Алисе, чтобы уменьшиться до нужного размера
    Боюсь, мой отзыв сможет стать разочарованием для тех, кто находился в поиске чудодейственных средств из разряда "Что бы мне такого съесть (выпить), чтобы похудеть".
  • 28.10.2016 - 22:27
    Густой, вкусный, ароматный кисель с пряностями и полезным пектином+фото
    Ну что такого в киселе? Кто не пил в "столовке" или у бабушки крахмалистый ягодный кисель? А какой кисель у Леовит? Еще совсем не давно я не знала, что за такое Леовит, что производят под этой торговой маркой и зачем. Пока не увидела в продаже чудо-сундучек... и понеслось.
    02.12.2020 - 15:56
    Отзыв о том, как Китай в Италию в гости ходил
    Про то, что макароны из твёрдых сортов пшеницы на диете есть можно, думаю, слышали все (если не перебирать по калориям), а вот что худеть можно на лапше быстрого приготовления (БП)... это для меня стало новостью.
  • 23.12.2015 - 18:20
    Вкусная кашка))сладенькая на вкус прям, как в детстве))
    Начала питаться программой леовит так как нету времени на обычную готовку . И с леовитом получается намного меньше калорий. Вкус у блюд иногда лишь бывает с химозой и то очень редко , а так все очень вкусно , за исключением блюд с тыквой. Вот их точно не советую покупать..
  • 22.01.2017 - 19:08
    Картофельное пюре и диета - это что-то несочетаемое, так почему же я рекомендую?
    Картофель "Миррес" от Леовит я попробовала из сундучка "Средиземноморское меню". Данное блюдо полагалось на обед вместе с куриным супом .   Надо сказать, что блюда быстрого приготовления я употребляю очень редко, и если изредка могу употребить лапшу "Доширак", то картофельные пюре подобного плана…
  • 14.11.2017 - 12:49
    Вкусная-вкусная
    Всем привет. Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская". Калорийность: 190 ккал Масса: 50г. Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю....
    15.03.2021 - 18:30
    Рисово-крахмальная кися-мися, но на вкус мне понравилась - оцениваю в сравнении с другими блюдами Леовит
    Покупая несколько боксов Леовит с целью снижения своего веса, я и не думала, что кроме набора блюд быстрого приготовления (БП) получу еще и гастрономическую экскурсию. Столько блюд с неизвестными ранее названиями смогла продегустирова - и не пересчитать.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 14.03.2021 - 14:15
    Компот Похудин – пью и худею! Отличная замена перекусу.
    Всем привет! Не так давно села на диету. И в известном многим чемоданчике «Худеем за неделю» я встретила для себя прекрасный продукт, который мне понравился, и я приобрела отдельно упаковку этого продукта. Это компот Похудин, речь в отзыве пойдет о нем: О фирме.
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 12.05.2021 - 11:02
    Диета для лентяек - готовить то не надо! Сколько удалось скинуть за 5 дней? Вкусные ли блюда? Расскажу о своём опыте, а также покажу несколько фотографий блюд.
    Красотки, всем привет! ღ Лето не за горами, а это значит пора приводить себя в порядок! Уже не первый раз я покупаю "сундучки" от Леовит. Сегодня хочу поделиться своим мнением о программе питания "Снижение веса" 2 этап.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 03.05.2021 - 21:04