Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:35

___________________________Доброго времени суток!___________________________

Пришла мон моя посылочка с Али и были в ней вот такие вот сережки.

Мне давно хотелось чего-то крупного и бросающегося в глаза, и эти серьги полностью оправдали мои ожидания. Цвет - античное серебро, а по центру что-то вроде жемчужинки. Качество приемлемое.

Они довольно легкие, и ушки не оттягивают, но есть вероятность зацепиться или о волосы, шарф или куртку, так как они довольно длинные, поэтому - будьте аккуратнее)))

Заказывала я из за 1,15 $ - цена мизерная, так что в этом плане покупкой вполне довольно. Есть небольшой брак (крючок криво прицеплен), но его легко исправить.

karana2014рекомендует
17.12.2014
Ух ты, я бы такие тоже купила бы.
  • 27.08.2014
    Почти все мои покупки в интернете - это те вещи, на которые я увидела отзывы других людей. Конечно же и эти серьги я купила, наткнувшись на чей-то отзыв. Покупала их на Ebay. Обошлись они мне примерно в 65 рублей, 30 рублей из которых - доставка.
  • 02.02.2015 - 16:58
    Очень милые СЕРЬГИ в виде БАНТИКОВ мятного цвета + ФОТО на ухе.
    Всем привет! Сегодня хочу вам показать сережки - бантики, которые я выиграла на аукционе на Ebay. Цвет скорее, как на фото у продавца, у меня получились более голубые. Достались они мне за 1.29$ Сейчас они так же есть на аукционе тут . Дошли за месяц, Упакованы были в пупырчатую пленку и конверт.
  • 11.08.2013 - 08:27
    Дорогое сияние за копейки!
    Эти серьги заказывала себе моя сестра, осталась, кстати, довольна. Мне очень захотелось написать отзыв про них. Такое украшение всегда привлекает внимание потому, что звездочки с камушками прямо излучают сияние!!! Стразы, находящиеся внутри звездочки приклеены хорошо.
  • 21.05.2013 - 00:37
    эффектные недорогие качественные сережки
    Я в них просто влюбилась!этим летом дизайнеры активно используют черный и желтый цвет,золото и геометрические фигуры. 80-90ее гг. на питке моды, панк рок и металл занял свое место в гардеробах гламурных красавиц.вот и я не прошла мимо таких эффектных сережек.серьги качественные, приехали вот в…
  • Сапфиры с Ebay. Преимущества и недостатки пусетов
    Вот такие милый гвоздики были выбраны мною в подарок на свой день рожденья два года назад. Как это часто бывает на днях рожденья были надарены денежки. Я не большой фанат ювелирки, но иногда соблазняюсь на неброские золотые украшения.
  • 03.09.2018 - 19:09
    Шикарные серьги с натуральным камнем и покрытием серебрение всего за 336 рублей!!!
    Всем привет!!!   Как же много есть в мире прекрасных камней, и как же хочется иметь самые красивые из них у себя в коллекции! Желательно в виде украшений! И желательно в серебре!
  • 28.07.2013 - 10:54
    Отличные серьги по очень маленькой цене =)) (фото)
    Серьги немного тяжелее, чем те, о которых я рассказывала ранее ) Но на ушах нет никакого дискомфорта при их ношении. Мочку если и оттягивают, то совсем немного (а если учитывать их размер, то это вообще мелочи)) Сзади есть резиночки, которые фиксируют сережку.
  • 30.06.2014 - 19:35
    Очень изящные и романтичные сережки
    В преддверии лета я кинулась заказывать бижутерию охапками) (ну бывает, знаете ли сезонное обострение). Ну так вот, захотелось мне чего то, напоминающего о солнце, море и теплом ветерке...
  • 24.02.2016 - 20:15
    Что обещают и что вы получите в действительности.
    У меня есть много удачных покупок бижутерии на Aliexpress! Например, колье и браслет под янтарь, которые совершенно не отличаются от фотографий продавца. Но есть и неудачные покупки, покупка соответствует фото лишь приблизительно, как это случилось с шарфом ...
  • 07.06.2015 - 14:09
    Красивые летние серёжки из натурального материала! Перламутр рулит!
    Люблю зелёные серьги. И перламутр люблю. Поэтому, когда в очередной раз хотела прибарахлиться и поняла, что ничего из бижутерии выбрать не могу, решила обратиться к натуральным материалам. На Али их не так уж много и большинство (как и в наших магазинах) стоят не дёшево.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 04.07.2020 - 16:49
    Любимый жемчуг королевы Летисии. Безупречное качество. Сравнение с морским жемчугом Акойя.
    Добрый день, красавицы!   Из путешествий я всегда привожу ювелирные украшения и эту традицию я начала давно, так что собрала довольно обширную коллекцию. Покупка была сделана во время путешествия в Кордобу.   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Жемчужины одного размера. Надёжная застежка.