Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:03

Отличный шоколад для тех кто любит поесть шокоада но панически боится набрать в весе. Врлде с одной стороны и удовлетворяет потребность в шоколадном вкусе, но с другой стороны юлагодаря внушительном содержанию какао он горьковат как, впрочем, и в полагается настоящему шоколаду и потому его не съешь много. На вку весьма приятный хоть и горчит - пожалй из всех шоколадок, которые я пробоввала с высоким содержанием какао - Бабаевский самый вкусный. Плюс вполне невысокая приятная цена и продается он во многих магазинах.

Достоинства
  • 75% какао бобов
  • Качественный
  • Настоящий шоколад
  • Очень вкусно
  • Полезно
Tina89рекомендует
  • 14.04.2015
    Ну, комбинат "Бабаевский" - это качество, проверенное временем, их продукция - это классика на нашем кондитерском рынке. По поводу этого шоколада - настоящий горький шоколад, каким, вероятно, он должен быть.
  • 22.11.2013
    Шоколад я не очень люблю. Из сладостей мне больше нравятся козинаки, зефир, мармелад. Но когда нет ничего из этого , а сладкого хочется могу съесть несколько долек шоколада. Поэтому предпочитаю настоящий шоколад, а именно Бабаевский. В магазине я выбрала Бабаевский элитный 75 какао.
  • 11.11.2013
    В свое время ела шоколад почти каждый день,маньячила жутко))Сейчас ем реже..Но,в общем,за свою жизнь я перепробовала много всяких шоколадок)Всегда была при этом большим поклонником горького шоколада.Не обошла стороной и Бабаевский 75))Вкус у меня искушенный,я перепробовала немало видов..Могу…