Опубликовано 25 Май, 2018 - 23:44

Привет!

Сегодня мой отзыв будет о детском трехколесном велосипеде с родительской ручкой Lexx Deluxe GT7854

Велосипед выбирали не в магазине, купили с рук, но в очень хорошем состоянии. Практически новый за 4300 руб. Ребенок у нас не был любителем ездить в коляске, и я очень надеялась, что велосипед будет для него интереснее, заинтересует его??Уверенности не было, поэтому и переплачивать за новый в магазине не хотелось.

В итоге, велосипед мы не сразу полюбили, и я и ребенок. Я даже думала, зря мы его вообще купили, так и простоит!!!

Но когда ребенку уже исполнилось 2,7 года, как раз наступила весна, и мы очень полюбили наш велосипед. В коляске как-то уже и неудобно, вроде как выросли...но ведь бывать моменты когда нужно быстро добраться до пункта назначения с маленьким непоседой. Дак вот этот самый велосипед стал нашей палочкой выручалочкой. ?Теперь ребенок даже когда гуляет пешком, если устает, сам забирается и садиться (отдыхает). Вообще мы любители много топать своими ногами☺. Но для меня удобнее чтобы транспорт был под рукой и желательно не очень "грамоздский".

Что мне нравится в нашем велосипеде:

Он не тяжелый, все снимается и разбирается до обычного трехколесного велосипеда. Надувные резиновые удобные колеса. Есть корзина для игрушек или для каких мелочей. Наличие защитного обода. Мягкие накладки на сидении и на спинке.

Из минусов, но я к ним приспособилась: ручка люфтит, но я принаровилась и уже привыкла - уже и не мешает как-то. ?Сама родительская ручка коротковата, можно было бы ее спроектировать длинее. Из-за этот постоянно пинаешь корзинку для вещей -игрушек. Но я придумала корзину поднимать выше чтобы она не мешала ногам. И нет тормоза как у колясок, есть только педальный тормоз. А в общем, велосипед очень даже хороший. Теперь он нам по душе. Теперь недостатки кажутся совсем незначительными! И расцветка нашего велосипеда очень удачная и универсальная (серый).

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается и собирается
  • Хорошие большие надувные колеса
Недостатки
  • Нет ножного тормоза
  • Ручка короткова
  • Слегка люфтит ручка
VV_Val07рекомендует
26.05.2018
Хороший у вас велосипед. По фото видно, что малышу удобно. Нам подарили подобный, но ребенок в 1,5 года не может в нем сидеть, при езде велека находится в полустоячем состоянии( не доросли наверное еще?!
26.05.2018
Мы тоже в 1,5 совсем не хотели. Хныкал ), а сейчас частенько и сам забирается. Очень удобно на прогулке, когда идем пешком, устал, сам забрался и едем дальше. ?