Опубликовано 9 Май, 2018 - 23:10

1190 руб

Пару недель назад пришло время пополнять запасы протеина. Последнее время в своем Instagram несколько раз натыкался на упоминание этого бренда, и когда пришло время выбирать, вспомнил. Довольно быстро нашел группу в ВК по названию, полистал ассортимент. Ассортимент оказался довольно стандартный для магазинов данной направленности, однако, в глаза бросилась довольно лояльная цена, по сравнению с большинством конкурентов. Решил "закинуть удочки", несколько человек откликнулось, и плохих отзывов о товаре я не услышал. Написал продавцу все в той же группе, получил ответ на несколько стандартных вопросов, сервисом остался доволен. Все вежливо и профессионально. Единственное, что смутило - довольно ограниченная вкусовая линейка. Мой выбор остановился на стандартном сывороточном протеине Premium Protein, который представлен всего двумя вкусами. Доставка произошла значительно быстрее чем ожидал, в обозначенные сроки уложились с опережением, что безусловно порадовало. Упаковка оказалась стандартной, но вполне надежной, закрывается плотно. Обычно растворяю 1 - 1.5 мерные ложки в 300-400 мл воды, комочков практически не остается, несмотря на то, что я не любитель долго "трясти шейкером". Вкус оказался довольно приятный, даже когда смешиваешь с водой. Далеко не каждый протеин в сочетании с водой приятно пить, однако, этот вполне съедобен. Если в дальнейшей не вскроется никаких дефектов - планирую продолжить пользоваться этим протеином, ибо цена действительно радует, а платить большие деньги за спортивное питание я, к сожалению, не готов. И хотелось бы верить, что бренд расширит вкусовую линейку.

Достоинства
  • Надежная упаковка
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Ограниченная линейка вкусов
Maksim Ivanovрекомендует
21.05.2019
Какой вкус вы пробовали? не приторный?