Опубликовано 29 Май, 2015 - 21:52

Хочу оставить отзыв о коляске Bebe mobile Toscana. Ребенок первый, и я искала коляску необычного дизайна и с большой люлькой. выбор в итоге пал на Тоскану линии экокожа цвет белый с зеленым. Про оригинальность коляски отдельно скажу - как только я выписалась из роддома и пошли гулять, даже продавщицы в магазине обращали внимание на эту коляску! Так как оттенок зеленого очень необычный. Так как коляска яркая, она очень хорошо видна издалека, что очень здорово для автомобилей если переходить дорогу. Сама конструкция выглядит достаточно качественной, имеет 4 качественных амортизатора. Люлька очень просторная, вместительная, ребенок сейчас 64 см и там до стенок еще см 15. У коляски хорошая крышка на ножки, зимой и в ветер можно очень хорошо закрыть на дополнит. язычок, однако в жаркую погоду крышка не очень удачна так как закрывает обзор малышу немного, но я езжу без нее. Очень хороший капюшон, у него съемные секции и очень большие, снимается почти весь полностью, поэтому у ребенка хорошая вентиляция. Удачны также перчатки на рукоятке, они сделаны на кнопках что лучше липучек - липучки цепляют варежки. Также прекрасная фишка это 2 шторки по бокам на капюшоне, прекрасно закрывают личико детки от прямых солнечных лучей. В целом коляска достойная, сделана очень качественно, я бы поставила пять с плюсом если бы не одно но: очень хлипкая липучка на сумке, и ремень у сумки не регулируется - в поликлинике с длинным ремнем не удобно. А так прекрасная коляска!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Маневренна и легка в управлении
  • Очень красивая
Недостатки
  • Сумка с плохой липучкой, длинн ремень
Инканта7рекомендует