Опубликовано 7 Март, 2020 - 20:31

Все подруги знают, что я люблю косметику. И в любой маленький или большой праздник я получаю косметосик, а тушь - тот вид косметики с которой промахнуться сложно.

Название: Тушь для ресниц Unice Vivine Volume & Length Mascara

Объем: 12ml

Страна ТМ: Турция

Сделано в: Турция

Цена: от 90 до 130 грн

Где можно приобрести? есть на мейкап.юа

Это первая тушь, которая так упакована. Обычно упакована тушь в слюду - это максимум. А эта тушь дополнительно упакована в картонную упаковку.

Сам футляр тоже достаточно интересный, немного пузатенький, но крышка при этом квадратная.

На футляре минимум информации, основное написано на картонной упаковке.

Цвет туши черный, но не угольный, а немного приглушенный, скорее это темно-серый.

Консистенция густая, кремовая. В туши нет ни комочков, ни ворсинок, какие иногда есть в тушах для придания объема или длины.

Запаха тоже не замечаю, отдушек нет.

Кисточка пушистенькая, в виде ершика. Форма немного необычная, напоминает песочные часы, посередине немного уже.

Если сравнивать с силиконовыми щеточками, щеточка туши от Unice выглядит прямо огромной.

Перед тем как показать реснички с нанесенной тушью, покажу чистые. Они у меня достаточно прямые и сложно держат завиток, иногда с тушью от ее тяжести даже становятся более прямыми.

Теперь расскажу о том как обычно я прокрашиваю реснички. Сначала прокрашиваю от середины к кончикам ,а потом по всей длине.

Все фото делала в конце дня. Поэтому отлично видно, что и до конца дня реснички на разравниваются.

А далее фото с тушью в один слой. И здесь все намного скромнее. Очень-очень натуральный эффект.

Расскажу об основных плюсах и минусах туши:

• объем в 12 мл - достаточно большой как для туши с ценой до 100 грн
  • цвет не насыщенно черный, а темно-серый
  • где-то через месяц немного стала осыпаться но не критично, и к концу дня я не похожа на панду
  • демакияж легкий, можно смыть обычной мицеляркой или гидрофильным маслом
  • даже в два слоя я не получаю супер эффекта, это вполне повседневный хороший вариант
  • тушь не заявлена как подкручивающая, но завиток нормально держит, не утяжеляя реснички
  • удлинения не заметила
  • хорошо распушает реснички, не делая из них паучьи лапы
  • хоть кисточка и достаточно большая, но кожу век мне ни разу не удавалось задеть
  • наслаивается хорошо, без склеивания, но драматичности больше не придает

Тушь вполне нормальная, но хотелось бы более выразительного взгляда, а не такого скромного эффекта.

Еще мои отзывы о тушах для ресниц:

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Прекрасно разделяет и прокрашивает каждую ресничку
Недостатки
  • Не дает выразительного эффекта
Веселка_Mрекомендует
08.03.2020
У вас получаются отличные стрелки, я такие только учусь рисовать Shy