Опубликовано 13 Январь, 2015 - 11:30

๑۩۩๑ Всем привет, мои хорошие! ๑۩۩๑

Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.

Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.

Эту тушь я покупала для создания макияжа на выпускной.

Главным для меня была ее стойкость, потому что тушь должна была продержаться весь вечер, не осыпаться и не размазаться.

ღღღ Плюсы и минусы этой туши ღღღ

+ ♡ Интересный дизайн упаковки.

+ ♡ Хорошая силиконовая щеточка, мне она напоминает щеточку туши 5-в-1 от Oriflame, так же хорошо прокрашивает реснички.

+ ♡ Держится действительно целый день, не размазывается и не осыпается.

+ ♡ Хороший объём туши - 7 мл.

+ ♡ На щеточке, когда ее достаешь из тубы, нет излишков.

+ ♡ Насыщенный чёрный цвет.

ресницы накрашены в два слоя
ресницы накрашены в два слоя

- Когда я её купила, тушь имела очень жидкую текстуру, но через неделю она чуточку загустела и стала прекрасно наноситься на ресницы.

- Иногда, когда красишь ресницы вторым слоем, они могут склеиваться. Это, правда, случалось редко, но все же был за ней такой грешок. (А может быть у меня руки не под эту тушь заточены)

- Трудно смывается.

Вцелом, хочу сказать, что тушь хорошая, со своими обязанностями справляется.

____________________________________________________

Мои отзывы о туши для ресниц:

1. Классная тушь от Max Factor.

2. моя лучшая тушь BelorDesign 5 звёзд .

Достоинства
  • Абсолютная водостойкость
  • Довольно долго держится
  • Милая упаковка
  • Нет подтеков
Недостатки
  • Плохо смывается
  • При нанесении второго слоя может склеить ресницы
Аминтарекомендует
13.01.2015
раз тушь водостойкая, то и смываться будет тяжело Sad
13.01.2015
Татьяна, она трудно смывается даже средством для снятия водостойкого макияжа...
13.01.2015
нат_ali32 тогда точно не для моих чувствительных глаз...
11.03.2015
заказала себе такую,теперь ничем стереть не могу Laughing out loud и смывалка для водостойких ее не берет
вы чем смывали не подскажете?
11.03.2015
Я смывала двухфазным средством от Нивея.
  • 13.04.2013 - 12:20
    Отличные тени+отличная основа под тени!!!+фото до и после 7 часов носки
    Отличные тени,наносятся хорошо и цвет насыщенный.На моих жирных веках держатся средне,но по сравнению с другими тенями они держаться!Пользовалась почти всеми цветами из линейки и всеми осталась довольна!Единственный минус:сам карандаш выпадает из упаковки!Из плюсов достаточно экономичный.Сейчас…
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 03.10.2019 - 08:29
    Тушь от Avon True Colour как Золушка, исчезает в полночь...Покажу много фотоколлажей в один слой, два и то, что от всего этого осталось через какие-то 6 часов... Пишу отзыв и выкидываю тушь в мусорку, такого я даже от Avon не ожидала
    Здравствуйте! Сегодня буду гневно плеваться и брызжать слюной в разные стороны, просто не понимая, как можно было сделать такое чудо в наше время... Я не отношусь как-то предвзято к данной косметике, наоборот, предыдущая тушь у меня тоже от этого производителя.
  • 23.10.2019 - 08:18
    Проверяем цветовые иллюзии от Эйвон ☘ Оттенок BEWITCHED - в тюбике фиолетовая, а на ресницах?☘ Характеристики туши, а также фото при разном освещении☘
    Привет-привет!   Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз.
  • Inc аватар
    18.01.2020 - 15:46
    Отличный эффект разделения, текстура, позволяющая варьировать получаемый объём. Я даже готова была поставить ей пять, но нашла к чему придраться 🤦
    Когда твои ресницы не сильно радуют, придавая в не накрашенном виде образ блеклой моли, единственным способом обозначить ресницы и глаза на лице становится косметика.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 02.12.2020 - 21:46
    Тушь, которую привозят из Белоруси как сувенир; настоящая легенда от Люкс Визаж. Новая тушь даёт отличный эффект, но как насчёт флакончика, которым пользовались 3 месяца? На какой неделе после покупки все-же придется воспользоваться накладными ресницами?
    Всем привет. Многие девушки хотят найти любимую тушь и покупать ее из раза в раз. С одной стороны, это хорошая идея, но на рынке так много разных продуктов! Мне интересно попробовать каждый; а вдруг какая-то тушь окажется даже лучше, чем «та самая»?
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 13.01.2021 - 22:30
    Консилер который откровенно НЕ подходит для своей прямой функции, но вполне подойдет мне для cut crease на глазах. Покажу его в деле.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем провале, о неудачной с точки зрения прямой функции товара, покупке. Да я смогла его нормально так пристроить, но все равно я разочарована и рекомендовать по прямой функции никому не буду.
  • 14.12.2020 - 09:32