Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:21

Купила еще одно мыло от Невской косметики. Я часто покупаю их продукцию, многие продукты вполне достойные, в том числе мыло. И цены доступные. Это мыло стоит 16-90 р.

Этот кусочек большой, 140 гр. В руках, конечно, держать не очень удобно, но зато качество для бюджетного мыла хорошее. Во-первых, оно хорошо мылится и дает нормальную пену, во-вторых, моет не до скрипа, хотя очень близко к этому, и отлично смывается! В-третьих, неожиданно и приятно, оно совсем не сильно сушит кожу, гораздо менее, чем многие другие мыла! Так что я вполне довольна!

И еще одна приятная вещь, оно почти без запаха!!! Пахнет просто мылом, запах совсем не резкий, а очень деликатный. Так что подойдет очень многим, особенно аллергикам.

CuteFlowerрекомендует
  • Привет-привет!!! Я не очень жалую гели для душа. Мне после них все время хочется вымыться с мылом)))). Бзик что ли такой ). Да еще кожа моя капризульная все время норовит осчастливить меня каким-нибудь новым высыпанием, если я вдруг задумаю гелем заморским намазаться или каким новомодным…
  • 05.04.2020
    Не признаю для мытья гели для душа. Чтобы полноценно помыться, мне необходим по-старинке кусочек хорошего мыла. Перепробовала разные, но всё же постоянно возвращаюсь к этому. Нравится приятный аромат, густая хорошая пена, мыло не пересушивает кожу. Отмываюсь до скрипа.
  • 22.09.2013
    Мыло Невская косметика Банное ,туалетное ,твёрдое Покупаю часто Моет чисто,даёт пену немного Мыло невской косметики очень хорошие ,это мыло ещё удобно и экономично 4 штуки в одной упаковке Одного куска хватает на долго Стоит не дорого ,без химических добавок,обладает приятным запахом Если кто хочет …
  • 05.05.2012
    Давно искала в магазинах туалетное мыло не дорогое и хорошее по качеству, так как очень часто мою руки. Нашла! Это туалетное мыло Банное от Невской косметики ) Мыло продается упаковкой из 4 штук. Стоит около 50 рублей.
  • 17.05.2017 - 12:07
    Если Вы не любите гели для душа, то мыло Лимонное идеальный вариант! Не сушит кожу, отлично пенится и очень экономичное!
    Всем привет! Сегодня расскажу о мыле которое меня порадовало и очень удивило Это мыло от Невской косметики Лимонное .   Мыло купила в небольшом магазинчике за 24 рубля . Мыло Лимонное упаковано в прозрачную упаковку. Вес куска 140 г . Упаковочка очень веселенькая и позитивная.
  • 11.07.2016 - 15:15
    А как Вы относитесь к бюджетному мылу? Разбор состава. Опасные ингредиенты. Способы применения.
    Приветик девчонки и мальчишки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением о таком продукте, как Глицериновое мыло от ТМ Невская косметика (NC). У Вас может возникнуть вопрос, почему именно с этого продукта я начинаю свой путь на Айреке. Все довольно просто.
  • 06.03.2016 - 04:51
    Окунитесь в вишневый аромат или отзыв о туалетном мыле "Вишневый сад"+фотографии.
    Доброй ночи уважаемые читатели Айрека! Все наверно помните из школьной программы произведение великолепного писателя Антона Павловича Чехова "Вишнёвый сад". .       Сегодняшний мой отзыв не про лирическую пьесу, а про туалетное мыло с одноименным названием "Вишневый сад".