Опубликовано 31 Август, 2013 - 11:22

Эту книгу я заказывала с огромным комплектом пособий для будущих мам в интернет-магазине. К сожалению, заранее ознакомиться мне с ней не удалось, поэтому от корки до корки я ее не прочла, читала только избирательно, кусками.

Книга красиво оформлена, имеет довольно-таки удобный формат, бумага очень качественная. Коллектив авторов - счастливые родители пяти совершенно непохожих друг на друга детей во всем опираются на свой опыт и описывают его.

Мне книга во многом помогла: как пеленать ребенка, как приучать ребенка к дисциплине, как, чем и когда кормить ребенка, как утихомирить непоседу, какими игрушками и когда должен играть ребенок, что делать, если малыш заболел... Много всего полезного и интересного с небольшим но: все-таки американские названия смесей, памперсов, бытовой химии, лекарств не нашли аналогов среди российских производителей. Это совершенно небольшой недостаток, ведь авторы подробно расписывают процедуру выбора того или иного товара для малыша.

В общем, книга достойная и засуживает внимания. Написана как раз с расчетом на наше поколение.

FedKAрекомендует