Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 12:54

Всем привет. Не так давно я писала о удачной футболочке с али, а вот наконец-то пришло и платье. Были у меня недобрые подозрения что окажется оно ну очень странным. Но нет, мне повезло.

Платье дошло вполне быстро, около 20 дней (в Украину). Долго я искала, выбирала, смотрела, и наткнулась на весьма неплохую модель, однако за 13 дол и только белого цвета (кстати за горе пояс предлагали там заплатить около 2 дол). Платье меня не зацепило и я продолжила поиски, и что же? Нашла случайно за 9 дол еще и черного цвета, ну и разумеется сразу же заказала. Заказывала тут.

Качество у платья сомнительное, как бы это сказать.. пошито оно конечно не плохо, если не считать немного кривоватых полосок, но в целом это не сильно портит. а вот что касаемо ткани.. ее так сказать на долго не хватит, она очень тонкая и искусственная. Однако это 9 дол, в конце концов.

Швы относительно аккуратные, ниток лишних почти нигде нет.

Размер я взяла с. Мои параметры 84 60 90. Платье свободное, особенно на талии.

Сверху сеточка, уж что то мне подсказывает что с ней надо быть особенно аккуратной.

Пояс оказался довольно сомнительным, слишком легким и "китайским" однако если брать более тяжелый платье некрасиво стягивается. Я кстати думала что оно придет без пояса, но нет.

Платье хорошее, ходить буду.. интересно как долго. Можно смело покупать, но не на каждый день.

Спасибо за внимание ❤

Черная юбка с али

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Не очень качественно
Daria_Dvрекомендует
27.06.2014
хорошенькое Love и "юбка" не плоская,как это часто у них бывает.
А какой у Вас рост?
164
27.06.2014
очень красиво смотрится на Вас платье, я что-то этим летом ниче еще не заказала на Али
28.06.2014
спасибо, еще не поздно Wink
11.09.2014
симпатичное платье!
29.05.2016
милое платьице)))
мне нравится, как на Вас смотрится)