Опубликовано 4 Май, 2015 - 10:51

Приобрела данные прокладки для груди в аптеке, по цене они были рублей 200, были конечно и подороже другие прокладки, но я не знала пригодятся они мне вообще или нет, поэтому и взяла подешевле. В упаковке 30 штук прокладок .

Брала прокладки в роддом, но они мне там не пригодились. А вот когда пришла домой, и когда более менее наладилась лактация, вот тогда я их и опробовала. Пробовала на улице, прилепляя их на лиф для кормления с Али . Клеются не очень прочно, когда открываю туда сюда лиф для кормления, прокладки в лифе сворачиваются. Но носить можно. По впитываемости средненько. Гуляла с коляской на улице часа 2, прокладки нормально впитывают.( но молока подтекло не много, а вот дома подтекает прилично . ) Дома прокладками не пользуюсь,просто вставляю в топик( обычный, который ношу вместо лифа для кормления ) тряпочку . Т.к этот топик данные прокладки для груди не держит.

Прокладки мягкие, сосок не натирают . Под одеждой немого видны, но это смотря какая одежда, я носила достаточно тонкую кофточку.

В общем прокладки имеют место быть, другие прокладки для груди не пробовала , поэтому сравнивать не с чем.

Достоинства
  • Лучше чем вообще ничего
  • Удобная форма
Недостатки
  • Плохая липучка
Юленька-Красоту...рекомендует