Опубликовано 21 Август, 2019 - 17:29

Первые три месяца мы использовали подгузники линейки Pampers premium care. Мы их купили в роддом,и нам подарили уже на выписке. Они нам очень нравились, но чем старше становится ребенок, тем больше уходит на низ денег. Вот я и присмотрела по отзывам на сайте детского мира подгузники Pampers active baby-dry. Они дешевле и вроде бы хорошего качества, купила я их в период скидок в объеме 90 штук за 1119 рублей, обычно они там по 1599 рублей.

Вот так выглядет упаковка. Яркая упаковка и название самих памперсов, с цифрой 5, обозначающей вес в 11-16 кг ( в эти размеры я не верю,они очень сильно маломерят). Нам 4 месяца и вес 8500, но мы уже носим именно 5 и она нам как раз, так что советую на это обратить внимание.

На дне упаковки написана вся необходимая информация мелким шрифтом, которую я не читала?.

И упаковка с обратной стороны:

Нравится такой формат упаковки, хотя до этого брали в коробках и сейчас я туда складываю вещи,которые нам стали малы.

Сверху упаковки есть ручка, взял и пошел,не надо брать дополнительно пакет, а то дома пакет с пакетами уже не рад такому объему.

Вскрывает упаковку по линии и видим очень плотно уложенные подгузники.

Я обычно сразу складываю в комод, ибо отдушка у подгузников аховая, но если они немного лежат в комоде,то запах выветривается и уже не так сильно чувствуется.

Подгузники в комоде (ровно половина упаковки).

Теперь посмотрим сам подгузник. Он имеет очень приятный внешний вид и ,уже полежав в комоде какое-то количество ремни, имеет приятный аромат ( словно описываю духи ?). Между прочим, многие отказываются из-за этого запаха от пользования подгузниками, поэтому обратите на это внимание тоже. Подгузники с весёлыми животными и цифрой 5 в левом углу, не имеют индикатора влаги,но думаю, что мамы к этому времени уже видят состояние дел. Перед и зад отличаю чисто по цифре и сердечку?,которое спереди с лучиками,а сзади в окошке.

Представлю Вашему вниманию перед подгузника

А вот и задняя часть.

В развернутом виде

Ещё более развернутом)))

Они мягкие конечно,но не такие как premium care, но для взрослых малышей пойдет.

Липучки достаточно жёсткие, я ими себе пузо прочесала пару раз, хоть и у крохи они не касаются тела,будьте внимательны.

При первой покупке немного удивилась внутренности, но сейчас привыкла. Показалась странной это полянка из квадратов.

На спинке нет впитывающего слоя совсем, и резиночки тоже,это непривычно,но уже не столь важно. Протекает в кроватке редко.

Меняем подгузник раз в 5 часов, если пописал немножко, раз в 2 часа,если средне. Сразу же если покакал или много пописал,что два часа ждать много.

Очень удивляют комментарии мам, которые возмущаются,что подгузник не выдерживает 12 часов,да вы серьезно??? Как можно столько держать кроху в одном и том же подгузнике?! Так же,когда не работает кондиционер,мы надеваем обычные трусики днём,чтобы кожа дышала. Обычно в период с 12:00 и до 18:00 хватает 6 трусиков,иногда нет?.

В целом, мы пользуемся и довольны. Никаких опрелостей, натирания и прочих ужасов не было.

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Ощущение сухости
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • На спине нет резиночки
  • Нет индикатора влаги
Mrs.Valeriрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
07.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный честный отзыв! Благодаря Вашим комментариям мы можем постоянно улучшать нашу продукцию.

Заметим, что в районе спинки в подгузнике действительно меньше впитывающего слоя. Поскольку малыш писает спереди, то благодаря уникальному впитывающему слою из суперабсорбента, который способен впитать до 30 раз больше собственного веса, влага впитывается за считанные секунды, не протекает на спинку малыша, поэтому нет необходимости в плотном впитывающем слое в районе спинки.

Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers есть тянущиеся боковинки, которые обеспечивают плотное прилегание по спинке ребенка. Боковинки необходимы для того, чтобы подгузник мог подстраиваться под животик малыша, увеличивающийся и уменьшающийся в течение дня, в особенности после еды. Благодаря тянущимся боковинкам подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.

У подгузников есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Как Вы верно заметили, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.

Мы рекомендуем Вам попробовать наши подгузники или трусики Pampers Premium Care, в них есть индикатор влаги, а также усовершенствованный верхний слой, мягкий как пух Smile

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!