Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:36

160 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

О препарате Милона - 8 я раньше не слышала.

Узнала из каталога продукции Эвалар, а точнее из маленькой брошюры , которая в качестве рекламы была в коробке с другим препаратом этой марки.

Почитала состав, действие, нашла на сайте [ссылка] и заказала.

Цена оказалась не высокой - 160 рублей за 100 таблеток

На 1 курс нужно 50 таблеток

Баночки хватит на 2 курса по 25 дней

Рекомендация на этикетке:

в качестве биологически активной добавки к пище - источника иридоидов, содержащей валереновые кислоты.

Продолжительность приема 25 дней, рекомендуется 3-4 приема в год.

У препарата есть противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

целлюлоза микрокристаллическая (носитель), трава пустырника, соплодия хмеля, корневища с корнями валерианы, трава душицы, трава мелиссы; стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Содержит биологически активные вещества растений, способствующие защите от стресса и улучшения сна.

Изготовитель:

ЗАО "Эвалар", Россия, Алтайский край, г.Бийск

Срок годности - 3 года

Не является лекарством.

Упаковка: картонная коробка и пластиковый пенал с отвинчивающейся крышкой.

На пенале была защитная крышка, которую нужно сорвать.

Мне пришлось сильно потянуть за пластиковое кольцо, чтобы защитная крышка сломалась.

Внутри пенала таблетки (круглые, серого цвета, шершавые,среднего размера, с ароматом трав.)

В коробке имеется инструкция по применению с рекомендациями и описанием препарата. А также упоминание и о других БАДах серии Милона. Для информации вот фото.

А также фото коробочки со разных сторон для наглядности (на всех сторонах полезная информация).

Мои впечатления от применения.

Во-первых, мне понравилось, что прием один раз в день! Для меня это очень важно, т.к. я человек очень забывчивый и прием 2 или 3 раза в день просто мучение.

Во-вторых, никаких негативных ощущений в ЖКТ, хоть таблетки глотаются нелегко (из-за шершавости), в желудке нет неприятных ощущений тяжести или ощущения "непроглоченной" в горле таблетки и т.д.

В-третьих, 1 баночки хватит на 2 курса и это очень радует. Я пропила курс 25 дней и не заморачиваюсь, зная, что у меня уже есть на следующий раз. Правда, это очень понравилось!

В целом, БАД Милона- 8 мне понравился своим мягким действием.

Принимала я сразу 2 таблетки во второй половине дня (если забывала в обед, то принимала во время ужина), запивая хорошо водой.

Успокаивающее действие стала ощущать уже на следующий день. Я была внутренне спокойной, эмоционально уравновешенной, не смотря на проблемы и разболевшегося ребенка.

А через неделю приема я даже успокаивала мужа, если он нервничал или суетился.

Сон стал более глубоким и спокойным. Могу вспомнить только одну бессонную ночь, но это от выпитого кофе поздно вечером.

На мой взгляд, успокоить нервную систему одними БАДами невозможно, нужно обязательно соблюдать режим труда и отдыха, ложится спать не позднее 23.00.

Поздние "засиживания" перед компьютером или телевизором, принятие тяжелой пищи на ночь или перед экраном, тоже негативно отражаются на самочувствии человека. Особенно это касается девушек, женщин. Мужчины в основном эмоционально стабильнее и выносливее женщин.

В составе БАД Милона-8 целебные травы, которые я раньше заваривала и пила как чай. Но если честно, так надоедает заваривание-процеживание.

Здесь же все просто - запил таблетки водой и все!

Для успокоения нервной системы я принимала разные препараты, но хочу отметить, что форма сиропа, или спиртовая форма мне не совсем подходят. От ново-пассита , например, стал болеть желудок, а капли на спирту долго принимать нельзя, и они у меня вызывают тошноту.

Некоторые препараты вызывают сонливость, но во время приема Милона-8 у меня такого не наблюдалось.

Рекомендую!

Вот еще мои отзывы

Спасибо за интерес к отзыву.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сонливости
  • Удобно принимать
  • Эффективный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Усатый Полосатыйрекомендует