Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:07

В один прекрасный день у меня закончилось средство для интимной гигиены от Эйвон, который меня полностью устраивал, и я отправилась в ближайшую аптеку.

Взглянув на полку с соответствующими товарами, мой взгляд упал на него:

"Жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи с молочной кислотой и экстрактом ромашки".

"Вполне бюджетный вариант", - подумала я. Стоит 83 рубля. Объем: 200 мл.

Цена
Цена

Приобрела его и пользуюсь до сих пор.

По консистенции представляет собой прозрачный гель. Средство хорошо пенится, имеет приятный запах, не раздражает кожу.

Консистенция
Консистенция
Производитель рекомендует использовать данное средство в течение 6 месяцев после вскрытия.

Мне хватило его примерно на полтора месяца каждодневного использования.

Изготовлено: ОАО "Аванта" г. Краснодар.

В целом, хороший и бюджетный вариант . Рекомендую!

Достоинства
  • В составе есть череда, ромашка
  • Не раздражает
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Салют_Верарекомендует
  • Всем доброго времени суток!!! Все мы прекрасно знаем и понимаем, что не стоит пользоваться средствами не предназначенными для ухода и очищения интимных мест, которые требуют деликатного очищения, где уровень pH не превышает 5, т.к.
  • 25.07.2015
    До этого пользовалась интимным мылом "Лактоцид" всегда была им довольна и сейчас не хочется с ним расставаться. Но финансовый напряг заставляет обращать внимание на что-то новое, и, я не разочаровалась. Пользуюсь уже второй месяц. Аллергию не вызвал. Не сушит.
  • Доброго времени суток!!!В поисках нового средства для интимной гигиены на полках магазина я натолкнулась на гель для интимной гигиены для чувствительной кожи EVO.
  • Я считаю,что каждая девушка должна ухаживать за интимной зоной,я любительница эксперементировать в разных гелях.В магазине"Рубль бум"я наткнулась на стоил он около 80ти рублей.он восхитителен!пользуюсь им уже 6 месяцев и ни на что не променяю.
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 22.04.2021 - 17:34
    Приятно иметь дело с качественным продуктом! Особенно если оно натуральное. Я пользуюсь мылом для интимной гигиены, которым можно умываться!
    Здравствуйте дорогие читатели и гости моего маленького beauty профиля!   Вопрос личной гигиены дело деликатное, каждая девушка знает, что подобрать подходящее только ей средство не так-то просто. Я не исключение и часто меняю и попутно ищу что-то более-менее "своё".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …