Опубликовано 19 Март, 2018 - 09:23

Формально средства из линейки Professional продаются компанией Мирра для салонов, однако мне в моём пункте продаж-распространения спокойно отпускают, если я делаю такой заказ. И что же я могу сказать? Очень даже приличный крем.

Упаковочка - белый цилиндрик, отдельно похвалю гигиеничный диспенсер.

Обязательно необходимо отметить невероятно большой объём этого флакона - аж целых 50 миллилитров, что для крема для век очень солидно. И ценник около 600 рублей становится вполне адекватным.

эмульсионный комплекс, вода, масла:виноградное, жожоба, чёрной смородины; экстракты - конского каштана, цветков липы; эфирные масла - мяты, сантала; диквертин, эпофен, бета-каротин; витамины Е, С; парфюмерная композиция, катон

То есть состав сильно отличается от сыворотки-новинки для век того же производителя. Самое главне на мой взгляд что масла в основе для защиты и питания, а каштан и мята для ухода.

Крем достаточно плотный и густой по консистенции, но не жирный и не масляный, белого цвета, со свежим запахом. Наносится легко, впитывается не моментально. По-моему дает некоторую защиту.

Прямо вот всех-всех обещаний как и любая другая косметика не выполняет, потому что это маркетинг и реклама, однако это очень и очень приличный крем для век проверенного отечественного производителя. Я снимаю звезду за то, что в случае погодного раздражения кожи этот крем не только не помогал, но и дополнительно усугублял шелушения. Увы.

Тем не менее в качестве ухода вполне рекомендую.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Увлажняет
Кабанова Ксения...рекомендует
отличный крем))
19.03.2018
Хорошие свойтва у крема, и объем внушительный,
50 миллилитров, что для крема для век очень солидно
Достойный крем!
Спасибо за полезный отзыв!)))
19.03.2018
Неплохой крем, думаю, присмотрюсь.
Не пробовала эту марку.
20.03.2018
Я бы отнесла тот факт, что обещания он не выполняет на все 100%, к минусам, однако если автор доволен, в его руках оценка)
Скажем так, я понимаю, что ни один крем не способен разгладить морщины навсегда.
Понравились свойства крема!
Обидно, что в плане шелушений так вышло.