Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:20

Цена нормальная ,около 13 гривен ,да и результат порадовал Smile После мытья волосы блестят ,мягкие и ...осветляються ! Так что всем,кто задается вопросом -"есть ли там вообще ромашка ?"ДА ,ЕСТЬ !

У каждого организм разный и по разному от реагирует на то или иное вещество ,так что нельзя судить о этом шампуне по плохим отзывам ,сначала проверьте на себе))/по крайней мере хуже не сделает /

Достоинства
  • Дёшево
  • Улучшает качество и состояние волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Ameliieрекомендует
  • Купила этот шампунь наивно поверив в его натуральность. Разочаровалась уже при нанесении - неприятный химический запах, плохо пенится, и нет ощущения чистоты волос. Результат после использования тоже не порадовал - волосы не блестели, плохо расчесывались. Хорошо, хоть стоил копейки, денег не жалко.
  • 08.02.2014
    Раньше пользовалась шампунем "рецепты бабушки Агафьи",мне он очень подходил,но к сожалению к нам перестали завозить всю их продукцию. А вместо нее, появилась "зеленая аптека" Посмотрела,почитала-вроде как аналог. И купила шампунь с ромашкой.
  • 11.09.2013
    итак, я продолжаю свое путешествие в мир отечественной косметики, которая как оказалось не так плоха, и даже очень демократична! Шампунь от Зеленой Аптеки "Ромашка лекарственная" я купила из-за интереса. В шампуне нет силикона - еще один плюс.