Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:35

Багз Банни... кто же не знает этого весёлого кролика с его весёлой компанией? Конечно же, рождённые ещё в 20 веке должны помнить о них).

В общем, мой отзыв:

Это достаточно весёлый добрый фильм-мультфильм, лёгкий для просмотра, переделанный в современный вид от первого фильма. Сюжет в принципе остаётся тем же, игра в баскетбол, борьба за свою комфортную жизнь и т д. Но в этом фильме ещё и из одних главных ролей предстаёт сын баскетболиста.

В сравнении с первым фильмом, тут прибавили ещё и другие сцены, свои мотивы героев и немного другие их действия. Но смысл остаётся тем же.

Если вы хотите посмотреть этот фильм, то вам не обязательно смотреть первый релиз 1996 года, смелее смотрите второй, может вам больше даже он понравится).

Тут присутствуют борьба, вера в себя, любовь, самопожертвование ради других и самое главное это то, что нужно быть тем, КТО ТЫ ЕСТЬ, ни под кого не подстраиваться, и не пытаться быть кем-то ( думаю, это самая главная мысль фильма).

Фильм я рекомендую, пререканий я не имею, я получила хорошее настроение и отличное впечатление, меня это вполне устраивает.

Достоинства
  • Анимация и детализированность персонажей
  • Игра актеров
  • Музыкальное сопровождение
  • Подбор персонажей
  • Прекрасная графика
  • Со смыслом
  • Сюжет
  • Увлекательно
  • Хорошая озвучка и музыкальное сопровождение
  • Хороший фильм для детей
  • Юмор