Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 11:58

месяц или более
    150 рублей

Доброе утро всем, кто заглянул)..

В последнее время детей не оторвать от телефонов компьютеров и планшетов, даже дочка в полтора годика с удовольствием смотрит мультфильмы со своей старшей сестренкой.

Все это здорово, но в меру.

Старшей дочке 4 годика и стараемся больше времени проводить читая книжечки или же она очень любит раскраски и тематические задания.

И вот в этот раз нам понравилась книжечка

▀▄ ▀▄ ▀▄365 игр и раскрасок на каждый день.▀▄ ▀▄ ▀▄

Цена такой книжечки в лабиринте 194 руб.

Читай-город 150 руб.

Книжечка рассчитана на возрастную группу 0+( но все-таки подойдет для детишек по-старше, лет 6). И хотелось бы, чтобы это было где-то указано.

Издательство Эксмо.

Вполне не дорого, но забавно и интересно.

Книжечка толстая и в ней 168 страниц, которые заинтересуют вашего малыша.

Обложка яркая, глянцевая с цветными изображениями.

Я думала, что оформление в книжечке тоже будет цветным, но увы...

Книжечка полностью оформлена в черно-белых тонах.

Даже немного напомнила мои книжечки из детства).

В книжечке нет ни вступлений и наставлений родителям, даже как то не привычно).

Книжечка с первой и до последней страницы отведена на задания малышам.

А их там очень много и любой сложности.

Здесь есть задания на развитие внимания и усидчивости.

Есть задания очень легкие: нарисовать кружочки и есть более сложные числовыми головоломками и кроссвордами. Пространственные задания сменяются на увлекательные логические задания. Также здесь есть задания, которые нужно раскрасить..

Дочке очень нравится эта книжечка с многими заданиями мы справляемся, но некоторые не под силу.

Задания -кроссворды для нас сложноваты.

Книжечке можно создать настроение, раскрасив героев заданий.

Рисунки не плохие, даже милые, но маленькие.

Задания будут интересны и девочкам и мальчикам.

Здесь можно встретить и принцессу и пирата).

Дочке книжечка очень нравится,так что вполне рекомендую)..Да и заданий хватит на долго...•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Также другие отзывы на развивающие книжечки

Книжечки, которые мы читаем

knopka2014рекомендует
18.12.2017
Я в детстве тоже любила такие познавашки)
20.12.2017
Neonella Тоже очень любила такие. Очень нравились где на фрагмент картинки был с цифрой и ниже указано каким цветом раскрашивать) Wink
18.12.2017
Действительно много заданий, ребенок может сам заниматься без родителей, на это наверное рассчитано. По возрасту выходит разные задания, вот кроссворд точно рассчитан на детей 6-7 лет.
20.12.2017
Annypsss Очень много) Да и на книжечке или на сайте, думаю, это должны указывать. Хорошая книжечка для деток по-старше нас. Но дочка ее тоже очень любит и в последнее время занимаемся по ней Smile
хорошая, увлекательная книжечка
20.12.2017
ЮрТанка Хорошая, а главная дочке нравится)
18.12.2017
Задания да, не тянут на 0+) это ж уже надо и цифры знать, и много чего ещё. А лет на 5-6 наверно хорошо, вы правы.
20.12.2017
PokaDetkaSpit Да,сложноваты некоторые задания для нас. Но в целом книжечка интересненькая Smile
Мне кажется, в дочкином детае именно такая книжка была)
21.12.2017
Класс Wink