Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 21:11

После того как закончилась предыдущая сыворотка для кончиков Kapous решила купить что-нибудь пусть и дорогое, но хорошее.
Выбор был между бонакуровским кремом для кончиков и селективом. Выбор пал все-таки на него.
Что обещает производитель: "Макромолекулы сыворотки проникают в поврежденную зону волоса и заполняют трещины. Придает волосам блеск и эластичность. Разглаживает, восстанавливает и защищает волосы от образования сухих и секущихся кончиков."
Начну с описания упаковки. Сыворотка находится в коробочке, в которой лежит бумажечка с описанием (таким же как и на коробке). Сам флакон сделан из стекла, что очень приятно и создает впечатление качественного продукта (согласитесь, все-таки держать в руках стеклянный пузырек приятнее).
Сама сыворотка прозрачная, имеет запах дыни, довольно питательная, достаточно несколько капель для того чтобы нанести на волосы (вообще количество всегда варьируется в зависимости от длины и густоты). Волосы становятся гладкие, мягкие, появляется блеск (так же добиться этого эффекта мне помогает моя расческа из натуральной щетины).
Про спасение от секущихся концов сказать категорично не могу, у меня нет очень сильной проблемы с этим, но для профилактики пользоваться такими средствами надо обязательно.
Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
Валькириярекомендует
21.10.2011
Вот за что минусы? Хоть бы поясняли тогда, что не так.