Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:40

Всем доброго времени суток!Купила себе этот шампунь случайно,так как в магазине закончился Garnier Ultra Doux.Стоил он около 30 грн.Естественно я ничего не жду от шампуня за такую цену.

В целом он мне понравился:хорошо промывает волосы,нормально пенится и волосы после него блестящие.Конечно волосы после него не прочешешь,но я всегда использую бальзам или маску и меня все устраивает,к тому же волосы долго остаются свежими.

Я считаю,что не стоит питать иллюзий и ждать чуда от шампуней такого уровня.Если у вас беспроблемные волосы и вы не особо интересуетесь составом,то вам подойдет этот шампунь.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкие
  • Хорошо мылиться
Недостатки
  • Тяжело расчесать
yana1504рекомендует
  • 24.10.2010
    Ужас!!!!Просто ужас!!!!!!Волосы после помывки тусклые и спутанные,не помог даже бальзам из этой же серии-просто не продрать волосы.А через две недели я ещё и линять начала.Пошёл в мусорку,больше пользоваться не буду.
  • 28.09.2013
    Здравствуйте, девушки! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о шампуне, который мне подарили еще на 8 Марта. Долгое время он у меня томился в ожидании, но теперь пришло время ему поработать. Шампунь Pantene Pro-V Слияние с природой Укрепление и блеск. Объем - 250 мл.
  • 07.07.2013
    До этого шампуня никогда не пользовалась маркой Пантин. Решила вылечить волосы и купить максимальное количество средств из одной серии, потому что знаю, что производители всегда делают так, чтобы польза была только от всего сразу, так им выгоднее.