Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:49

Здравствуйте!

Немного общей информации и информации производителя:

*** Новый шампунь Palmolive Натурель "Свежесть и Легкость" специально создан для ухода за нормальными и жирными волосами. Его уникальная формула содержит цитрусовый экстракт, известный своими очищающими свойствами, и питательный витаминный комплекс. Освежающая формула глубоко очищает волосы от корней до самых кончиков, возвращая им свежесть и жизненную силу.***

• Объем -200 мл. (есть и в более большой упаковке)
  • Срок годности - 3 года.
  • Производитель - Colgate- Palmolive.
  • Цена - около 250 тенге (1 рубль = 5 тенге)

Мои впечатления:

1. Упаковка- желтого цвета, поднимающая настроение. Удобная в использовании.
  2. Текстура шампуня - довольно-таки жидкий, легко выливается из упаковки. Шампунь белого перламутрового цвета.
  3. Запах - цитрусовый, не резкий, освежающий, бодрящий, не навязчивый. На волосах после мытья ощущается не сильно, я ощущаю его если принюхиваюсь.
  4. Хорошо пенится, промывается также неплохо.
  5. Я использовала без бальзама, волосы прочесываются неплохо, не путаются. Сухие волосы блестят, также хорошо расчесываются.
  6. Шампунь не утяжеляет волосы.
  7. Перхоти, выпадения волос не вызвал.
  8. Мой тип волос жирный. Данный шампунь хорошо очищает волосы, но на долго ощущения чистых волос мне не хватает. Я обычно мою голову с утра и к следующему утру волосы уже не выглядят чистыми и свежими.
  9. Дополнительного объема волосам не придает.

В целом шампунь неплох, если бы продлевал свежесть волос, на более долгое время, было бы вообще замечательно!

Достоинства
  • Много пены
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет долговременного чувства свежести на волосах
Татьяна 1985рекомендует
  • Никогда прежде не пользовалась шампунями Palmolive, больше как-то гелями и пенками, но тут мне подарили его. Мне, любителю всего нового, захотелось его опробовать.-Первое что мне понравилось это наличие цитрусовых экстрактов.
  • 08.08.2015
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим отзывом о шампуне действительно достойном вашего внимания. Этот шампунь из уходовой марки Palmolive натюрель «Свежесть и легкость». У меня шампунь объемом 200 мл.
  • 31.03.2014
    Где найти шампунь прямо-таки для ЖИРНЫХ волос? Это когда утром помоешь, а к вечеру они выглядят так, словно по ним кусочком масла водили... Вот еще один шампунь с пометкой "Для нормальных и жирных волос", который вполне подходит для нормальных, но не промывает как следует по-настоящему жирные…
  • 24.11.2013
    Не помню,как появился у меня этот шампунь,но вот как-то оказался он у меня в шкафчике) Ну решила опробовать) Приятно удивил запах,лёгкий,цитрусовый,сразу лето вспомнилось...) Хорошо промывает волосы,легко смывается,отлично пенится.