Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:52

Пену для ванн мне преподнес консультант Avon в подарок на день рождения. Ввиду того что ванну принять не могу, начала использовать вместо геля для душа, решив, что состав вполне щадящий. Хорошо мылится, очищает кожу не пересушивая, подходит для жирной кожи. По крайней мере, спустя 5 часов, спина не чешется, нет ощущения жирной пленки. К отдушке скептически поначалу отнеслась, так как к запаху арбуза прохладно отношусь, равнодушна, потом вроде принюхалась, чувствуется, что ароматизатор качественный. И объем большой - 500 мл - мойся в душе до посинения!

mitrofanova89рекомендует
  • 05.05.2014
    Я не очень любила запах арбуза, поэтому на эту пену внимания не обращала. Но однажды увидела ее у подруги, понюхала и заказала сразу 2 бутылки. Да и цена как раз была хорошая 20грн. за баночку. Пена объемом 500мл с обалденным запахом арбузика.
  • 08.04.2013
    Люблю фруктовые ароматы, поэтому, когда эта пена появилась в каталоге, не смогла пройти мимо и тут же заказала. Тем более сейчас это единственный фруктовый аромат в линии пенн для ванны.Пена средней густоты, розового цвета, быстро растворяется в воде, воду не окрашивает.
  • 25.11.2013
    Пены фирмы «Avon» мне очень нравятся! Большое разнообразие ароматов, очень густая пена. Раньше мой любимый аромат был «Клубника со сливками». Сейчас пена с данным ароматом уже не выпускается. Меня привлекло название пены «Спелый арбуз». Приобрела и не пожалела.
  • 11.08.2013
    Я что не посмотрю всё положительные отзывы. И пена самая пышная и аромат самый вкусный. Сравниваю с моим мнением и как будто мы говорим о разных пенах о разных брендах. Испробовала несколько пенн от avon и всё один и тот же результат.