Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 16:19

Доброго времени суток.

Начав заниматься в тренажерном зале, по совету инструктора я села на белковую диету.

Диета составлена индивидуально под меня с моим режимом тренировок 4 раза в неделю.

Диету держала строго, пока у меня не сменился график работы, я стала не успевать приготовить все нужное с собой и пришлось прибегнуть к быстрому белку. Я уже принимаю BCAA этой марки, захотелось взять и протеин. Это мой первый протеин.

Мои впечатления.

Начнем с упаковки. Простой пакет на зажиме. Написано все по-английски. С лицевой стороны наклейка так же на иностранном название, вес и вкус, с обратной стороны на русском инструкция тоже наклейка. В целом нормально, меня не смущает как многих дешевая упаковка, главное ведь содержимое.

Порошок цвета крем-брюле в сухом виде и такой же в разведенном. Запах не сильный.

Растворяется в воде хорошо и быстро в шейкере с шариком. С вцаа тоже прекрасно. А вот с молоком растворяется не полностью, пьешь как жидкую муку. Пробовала смешивать с витаминами в порошке, та же история-мука. Консистенция средней густоты, как будто с пузырьками. В общем пить лучше с водой.

Вкус. Я ожидала более приятный, хотя мне сравнить не с чем, возможно все протеины такие. Вкус легкий, не приторный, шоколадом отдает совсем отдаленно.

С учетом того что я тренируюсь много, есть я стала так же не мало. И заменить полдник полностью этим протеином я не могу. У меня нет чувства насыщения от него. Через минут 30-40 я уже опять хочу есть, а следующий прием пищи только через 3 часа. Так что им я запиваю свой перекус, уменьшенный в 2 раза(без протеина 7 яиц ем, с ним 3-4 вполне хватает). Так же пью протеин после тренировки. В общем 1 раз в день.

Далее, эффект. Мы знаем что белок является строительным материалом для роста мышц. Это не значит что его можно жрать ведрами не поднимая задницы с дивана и заиметь красивый рельеф. На мое удивление таких людей я встречала. Мышцы растут после тренировки, им нужна подпитка, для этого и нужен белок. Лично я эффект чувствую. НО! Как только у меня график работы стабилизируется и я смогу готовить все как раньше-от протеина я откажусь на какое то время пока моему организму не потребуется больше белка, чем я могу употребить с едой. Проще говоря-ну не смогу я за раз съесть 500 г творога или мяса как нужно будет, я лучше съем по меньше и запью протеином.

Как приготовить коктейль. В пакете есть черпак, он равен 50 гр. А в инструкции написано-порция 33 гр или 1 черпак. Имейте ввиду, половина черпака на порцию. Можно и больше, тогда напиток будет гуще. Шейкер моется легко. Вот с оф.сайта продаж

Смешайте в шейкере 1 мерную ложку (30 г) продукта с 200-300 мл молока, воды или другого напитка. Для максимального эффекта следует принимать коктейль дважды в день; один из приемов за 45 минут до тренировки, второй через 30 минут после.

Количество питательных веществ на 100 г:
Энергетическая ценность 360 ккал
Белки 90 г
Жиры 0 г
Углеводы г

Ингредиенты

Соевый изолят 90%
Подсластитель - Сукралоза
Ароматизатор, идентичный натуральному .

Остаюсь с нейтральный мнением. Это как нужная вещь, так и можно обойтись, съев пачку творога.

Упаковка-1000г

Вкус-шоколад.

Кол-во порций-30.

Срок употребления 3 недели.

Стоимость 850 р.

Достоинства
  • Легкий вкус
  • Недорогой
  • Подходит веганам
Недостатки
  • При смешивании с молоком получается мука
Евгения3000рекомендует