Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:42

Честно говоря, Jeanmishel появился у меня раньше, чем я даже узнала о существовании бренда Golden Rose, поэтому для меня он стал не клоном и не подделкой, а очень даже неплохим самостоятельным лаком.

Купила я его пару лет назад в косметическом магазинчике рядом с домом. Повелась на цвет - он просто потрясающий. Синий с мелким голубым и еле заметным сиреневым шиммером. На ногтях смотрится великолепно.

Флакончик

Сам лак немного густоват на мой вкус, но несмотря на это наносить его удобно. Хоть долго и не повозюкаешь кисточкой (а я очень люблю это дело ХД). Зато никуда не затекает)) Лак плотный, если постараться, то можно уложить в один слой. Но в два слоя цвет выглядит гораздо насыщеннее и красивее, поэтому я всегда крашу в два. Кисточка крупная, удобная, ровная.

Кисточка

При снятии кожу не окрашивает, и вообще снимается легко. Единственный существенный минус у этого лака для меня - он очень долго сохнет. Даже с сушкой по прошествии часа еще можно случайно оставить на нем вмятинку. Хотя, может, это потому, что лак сам густой, а я крашу его в два слоя. Может, если красить в один, то сохнуть будет быстрее. Не знаю, не пробовала.

По поводу долговечности не могу ничего сказать, я все свои лаки крашу на базу и закрываю топом, поэтому у меня все они носятся долго (больше 3х дней). Этот я носила максимум дня 4, по-моему, и у него только слегка затирались кончики. Без базы и топа я его не красила, так что не знаю, насколько он стойкий сам по себе.

Ладно, хватит болтать, давайте лучше смотреть свотчи))))

В тени
В тени
Под лампой
Под лампой

Ну и бонусом: с матовым топом Dance Legend - Top Satin (про него напишу потом, пока еще маловато материала для обзора). Все фото на солнце. Безымянный без топа.

С матовым топом

Всем спасибо за внимание! Красивых вам ноготочков и удачных покупок)))

==========

Другие мои отзывы:

Лак Dance Legend - Galaxy 842 Pulsar

Термо-лак Dance Legend - Термо 175

Лаки Brigitte Bottier

Лак Bal Glamour - 72

Пластина для стемпинга XY-14

ЖДСЛ, подходящая для стемпинга, которая не сушит кожу

==========

Достоинства
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Легко снимается
  • Не окрашивает кожу при снятии
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Густоват
  • Долго сохнет в два слоя
maria_oxygenрекомендует
Космический цвет Love
04.02.2015
Ирсула, офигенный, правда? Настоящий индиго)))
шикарный оттенок!
и с сатиновым топом супер!
Качество нанесения полный восторг!
04.02.2015
ЮлияВА, спасибо)) Наносится он действительно хорошо)))