Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:59

Я частенько покупаю антиперспиранты-дезодоранты от нивея, впрочем никаких претензий к ним у меня нет, мне они нравятся)))

Этот антиперспирант "Энергия свежести" я покупаю частенько, хотя и пользуюсь я антиперспирантами не часто. Хороший, мне понравился! Быстро впитывается, не оставляет никаких следов на одежде, на черной точно нет, но на чисто белом у меня иногда остаются беленькие разводы ( это не заметно, но все же ). Нет никаких неприятных ощущений, липкости, раздражения, сухости и тому подобное.... Очень приятный, свежий аромат и, конечно же, цена стоит, примерно, от 40-60 рублей ( как я помню )

В общем, мне понравился...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет белых следов на черном
  • Не остается липкого ощущения
  • Не портит одежду
  • Не сушит кожу
  • Никакого раздражения
  • Очень экономичный
  • Приятный свежий запах
  • Упакован в стекло
CaRoLinKaрекомендует
  • 11.12.2015
    Я очень люблю роликовые дезодоранты. Выбор мой всегда был удачный. Пользовалась фирмой nivea и мне всегда удавалось подобрать косметику, которая помогает удерживать свежесть долгое время. Последний раз я выбирала, основываясь на приятный запах.
  • 16.02.2017
    Конечно же, выбор дезодоранта - это дело ответственное и хочется купить сразу тот, который и нам подойдет, и от запаха пота, и влаги защитит. Антиперсперант Nivea энергия свежести хоть и бюджетный вариант, но с этими проблемами может справиться.
  • 05.10.2013
    Здравствуйте. Сразу говорю - дезодорант супер, особенно подходит для летних дней. Плюсов уйма, ну вы их видите, (они перечислены выше). Могу привести пример: на мое день рождения мы с семьей собрались в парк отдыха, была жара адская, ехали в машине, минут так 40 - 50.
  • Привет всем) Купила этот дезодорант спонтанно,купилась на великолепный запах)Пользуюсь довольно давно( на фото 2 видно,что использовала больше половины) ,и мнение уже сложилось.Итак,ближе к делу: "+" : Как я уже сказала - приятный запах. Понюхав его в магазине,я не думая побежала на кассу.