Опубликовано 15 Май, 2022 - 23:47

Ранчо стейк из мраморной говядины

Вес: 300 грамм

Где купить: супермаркет Мираторг

Стоимость: 310 рублей

УПАКОВКА

Пластиковый пакет, на мой взгляд бюджетная.

При покупке уже видно, что внутри. Хотя когда я увидела, то не сразу поняла, где же там два куска. настолько тонко выглядит мясо.

Вообще пакетик не очень большой, для сравнения взяла плитку шоколада.

Также можно увидеть, что тут не просто мясо, а с добавками.

Сразу хочу пройтись по СОСТАВУ:

говядина, вода питьевая, рапсовое масло, соль, пряности (черный перец, семена желтой горчицы, зеленый перец, паприка, горчичная мука, перец, мускатный орех), сахар, натуральные ароматизаторы (аромат жареного мяса), экстракт пряностей (экстракт паприки), экстракт дрожжей.

Меня смущает рапсовое масло и экстракт дрожжей.

ПРИГОТОВИТЬ легко, как пишут 10 минут.

Сначала нужно достать мясо, чтобы оно полежало при комнатной температуре.

Как оказалось кусочки не такие маленькие, но и не огромные.

Мясо имело приятный аромат, выглядело свежим.

Специй прилично, соус густой и насыщенный.

С каждой стороны держали где-то по минут 5, может чуть больше.

Удивительно, но не было лишней жидкости, и уже в приготовленном виде кусочки не сильно уменьшились. Вероятно не напичкали желешкой, как обычно бывает.

На готовый стейк добавляю кусочек сливочного масла, солить, перчить не нужно, так как уже всё есть.

У нас получилась полная прожарка, без крови, тут кто, как любит.

Признаюсь стейк ранчо оказался весьма вкусный. Мясо нежное, легко резать и жевать. Можно даже сказать, что тает во рту.

Правда паприки не пожалели и она чувствуется достаточно ярко во вкусе, мясо с перчинкой.

Никаких лишних жилок, единственное был кусочек жира, но это нормально.

Гарнир был из тушенных овощей Смесь овощная быстрозамороженная "Каталонская с соусом".

Другие продукты МИРАТОРГ:

Карпаччо из мраморной говядины Black Angus

Тартар из мраморной говядины Black Angus

БЕКОН ИЗ МРАМОРНОЙ ГОВЯДИНЫ 190гр

Стейк из окорока говяжий

TANTIEMEрекомендует
16.05.2022
Стейк в готовом виде выглядит весьма и весьма аппетитно! Love Гарнир из тушеных овощей к нему идеально подходит.
16.05.2022
Не брала, но состав тоже сомнительный) а вот их карпаччо беру постоянно)
Вкусняшка
мяса захотелось Love
16.05.2022
Выглядит аппетитно, тоже захотелось такой стейк приготовить))
Выглядит аппетитно
Ничего не покупаю этого бренда. Но выглядит, конечно, готовое блюдо очень вкусно))
Выглядит аппетитно)
Выглядит очень аппетитно!
17.05.2022
Мясо выглядит очень аппетитно)
17.05.2022
Аппетитный получился стейк, люблю говядину, а еще лучше вырезку из телятины, та тоже тает во рту Love
17.05.2022
Спасибо, запомню.))) Как купили гриль, часто стейки жарим, ваш вариант понравился.)))
19.05.2022
смотрится аппетитно
  • 24.12.2020 - 14:35
    Баффало стейк из мраморной говядины Мираторг Black Angus оказался совсем не жевательный, больше именно такой не куплю.
    Всем привет!   Я обожаю мясо в любом виде, а сегодня расскажу о Баффало стейке из мраморной говядины Мираторг Black Angus. У Мираторга очень много видов различных стейков, какой-то из них покупала и раньше, был вкусный, но этот стейк меня разочаровал.
  • 15.01.2020 - 07:05
    Как приготовить вкусный и сочный стейк, если нарезка от производителя оставляет желать лучшего.
    Приветствую!   Когда-то прочитав такой слоган я запомнила его надолго, а все почему? Да, потому что на наше восприятие определенных блюд действуют разные факторы. Например: "Овсянка, сэр!" и мы все думаем, что англичане едят эту кашу на завтрак.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 24.12.2018 - 15:36
    Беру в пятый раз, и, кажется, он будет последним...
    Всем привет! Я обожаю стейки. Это вдвойне удивительно, если учесть, что я не люблю мясо и вообще подумываю стать вегетарианкой. Наверное, именно стейки удерживают меня от этого шага.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 13.11.2020 - 14:02
    Знаменитая мраморная говядина добралась и до моей кухни. И что же в ней такого мраморного кроме ценника? Рецепт для новичка. Авторитетное мнение кота.
    Здравствуйте! Уж очень долго я ходила вокруг полки с мраморным мясом и облизывалась. Ценик кусается, но любопытство сильнее. Да и не цена меня отпугивала , а страх не правильно приготовить и не уловить то самое))))Ну вот и решилась, испорчу так испорчу. Купила в магазине Green.
  • 06.08.2021 - 13:34
    🥩Стейк "Минутка" оправдывает свое название! Мягкий и сочный! Готовится пару минут!
    Доброго времени суток, любители МЯСА! Приобрела Стейк Primebeef "Минутка". Упакован на подложке в вакуумную упаковку. Вся информация на наклейках. Мясо из Воронежской либо!!! Калужской областей, без уточнения. Высокое содержание жира, соответствено, высококалорийный продукт.
  • 02.03.2021 - 07:35
    Даже собакам бы это не дала
    Однажды где-то полгода назад купила фарш из мраморной говядины Labinsk Beef. Было интересно, так как раньше покупала Мираторг, но он испортился, стал слишком жирным.
  • 07.10.2018 - 12:25
    Сочный нежный стейк. Обжариваем и стейк готов. Приятного аппетита!
    Да я мясоед. Пыталась отказаться от мясных продуктов, но ничего не выходит, получается так, что я без мяса я не могу. В магазине обратила внимание на новый для меня продукт и решила его попробовать.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
  • 03.03.2022 - 14:15
    Стейк получился сочным и вкусным даже у новичка. Но до 5 звезд не дотянул
    Всем привет! Стейки я готовлю крайне редко, точнее не готовлю их совсем. Но при последнем посещении Магнита мне безумно захотелось кусок мяса. По адекватной цене (порядка 230 руб. ) был только стейк Тендер, его я взяла.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 28.06.2022 - 10:16
    Медальоны из «Яблочка» молодого бычка или как завоевать сердце мужчины
    Здравствуйте! Я наверно никогда не пойму людей, которые не любят мяса. Я себя не приравниваю к ярым пожирателям животных, но так приятно съесть на обед кусочек мяса и получить чувство насыщения на весь день.
  • 24.07.2022 - 09:25
    Вкусные и аппетитные котлетки, легко и просто приготовить. Внутри вас ждёт рецепт вкусного чизбургера приготовленного на углях. Много фото, голодным не читать!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про Котлеты говяжьи Black Angus от бренда Мираторг, охлажденные. Беру их не первый раз, чаще всего делаю на пару и даю сыночку на обед с картофельным пюре, но сегодня захотелось чего-то вредного и вкусного, и я решила сделать чизбургеры, про них я вам сегодня…
  • 16.02.2022 - 17:26
    неплохо, но есть стейки и повкуснее
    Приветствую, дорогие друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен мясному полуфабрикату из мраморной говядины под названием «Чак Ролл Стейк» от компании Мираторг. Выглядит он вот так: Купила я его в магазине SPAR, по акции, и стоил он примерно 260 рублей за кусочек весом в 200гр.
  • 25.05.2022 - 15:49
    Мираторг - как лотерея. Карпаччо получилось не эталонным, но иногда покупать можно
    Мираторг, судя по отзывам, довольно спорная компания, качество продукции которой нельзя назвать постоянным. Если вообще можно ожидать какого-то постоянства от мяса. Но вот, например, пельмени этого бренда - раз на раз не приходится, то вкусные, то нет. Как это объяснить - не знаю.
  • Сезон шашлыка открыт! Шашлык Мираторг Свинина один, а вкус всегда разный. Расскажу как есть шашлык и не поправляться.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этот года весна наступила стремительно и стоило только наладиться погоде, как душа запросилась на природу открыть сезон шашлыков) Что и было сделано.
  • Что же это за авторский маринад так и не поняла )))
    Взяли на ужин такой вот стейк. Цена 600 рублей за 480 гр. Стейк уже замаринован и в составе указана соль, для меня это значит экономия времени. Просто достал и пожарил. К тому же время жарки написано 10 минут. Что это за авторский маринад, я так не поняла.
  • 17.05.2022 - 14:22
    Пожалуй лучшие ребрышки которые я ела. Подробный пошаговый решает приготовления Запеченных свиных рёбрышек в медово-горчичном соусе.
    Всем привет. Хочу вам похвастаться, что мне очень повезло, мой муж очень вкусно готовит, а самое главное ему Нравится готовить. Сегодня хочу вам рассказать про самые вкусные и сочные свиные ребрышки приготовленные руками любимого мужа.