Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:22

Так уж сложилось, что я неравнодушна к красным помадам. Не скажу,что она мне идет, но иногда, когда я ее наношу, мне кажется, что выглядит неплохо. Ну и, я думаю, что девочки меня поймут, с красной помадой чувствуешь себя по-особенному (более уверенно, что ли).

Так вот, не отходя от темы скажу, что это первая и единственная красная помада, которую я попробовала и которая находится в моем арсенале.

Почему? Все просто. Я не скажу, что она самый лучший вариант и у нее нет недостатков, но меня она вполне устраивает и смысла искать другую я не вижу.

Мой оттенок: 02 - All you need is red

Пройдусь по придуманным мною критериям)

Дизайн.

Оставляет желать лучшего. Совершенно простая помада, черная, матовая упаковка, с разделительной красной полосочкой посередине. (скажу честно, дизайн для меня не играет никакой роли, если средство хорошее, то пусть оно хоть в полуразвалившейся пластиковой упаковке будет, мне все равно) Но,конечно, приятно держать в руках милую упаковочку)

Нанесение.

Тут все зависит от ваших губ. Если они ухоженные, без шелушений и так далее, то проблем не будет( ну ,собственно, я думаю, это и есть секрет идеального нанесения любой, даже самой капризной помады.) У меня губы не всегда в хорошем состоянии (особенно, если забуду на ночь нанести бальзам), так что иногда приходится изрядно потрудиться. В таком случае, я наношу помаду похлопывающими движениями. Но , когда они в порядке, я совершенно не испытываю никаких проблем с нанесением.

Стойкость.

Вообще на моих губах помады не задерживаются надолго, поэтому приходится постоянно подкрашивать) Но если я не ем , не пью и т.д., то эта помада может продержаться часа 3-4. В принципе, для меня это не так плохо)

Цвет.

Цвет вы можете сами варьировать по желанию:) От светлых тонов до насыщенных, с этим проблем нет)

П.С. К сожалению, фото не передает истинные цвета(

Цена.

Ох, как же я давно покупала эту помаду. Цену, к сожалению,сейчас не вспомню, но по-моему, что -то порядка 100-120 рублей.

Достоинства
  • Оттенки
  • Цена
Недостатки
  • Немного сушит губы
asya094рекомендует
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • Замечательная помада! Тон 03. Много фото на губах. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о моей любимице Губной помаде DIVAGE Endless Longlasting тон 03! Это «бесконечно стойкая», питательная помада в очень красивом, нежном, универсальном нюдовом оттенке 03.
  • 28.10.2018 - 19:47
    3 в одном: комфорт, блеск и насыщенный оттенок. Ухаживающая помада для губ с маслом ши. 02 Daily Maybe, 04 Babe Power, 05 Sweet Poison
    Всем привет! Уже все знают, что мода на матовые помады давно себя изжила, сейчас в тренде глянец и блеск. Рынок декоративной косметики неустанно пополняется кремовыми, глянцевыми и бальзамными помадами. Об одной из таких расскажу вам в этом отзыве - Essence Inta-Care Liptick.
  • 12.11.2019 - 09:14
    Помада-трансформер Essence: БЛЕСК→ТИНТ #01 be happy ~ Нежный розовый оттенок с шиммером, неощутимая текстура. Увы, не без недочёта...
    Я очень давно не брала новинки Essence, соскучилась жуть)) Хотя я и помады не очень то часто ношу, пальцев на одной руке хватит для подсчета помадных дней в год. Но прозрачная.. это ж мой стиль!
  • 07.09.2020 - 14:04
    Essence Perfect Shine в оттенке 02, 04, 05 - они такие красивые и такие разные. Очень комфортная помада!
    Всем привет. Очень люблю помады, именно поэтому у меня их так много, а некоторых сразу в нескольких оттенках. Сегодня как раз хочу рассказать про помаду от essense, которая мне очень понравилась как и своим дизайном, так и ухаживающими свойствами, не говоря о том, что оттенки очень красивые в…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 16.03.2017 - 07:15
    🔥 Даже в жерле вулкана не так горячо, как в сердечке у девушки с этой помадой на губах! Сочный ягодный и мега-соблазнительный оттенок 02 Red, новая вкусняшка от Essence, которая порадует романтично настроенных страстных натур 🔥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту,…
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 17.03.2021 - 21:46
    Обновленная стойкая линейка essence, которая стала еще лучше! ♡ Покажу подробно шикарный оттенок 06 - now or never • Состав и все свойства
    Привет всем заглянувшим! Недавно у всеми любимых essence появилась обновленная линейка стойких помад, Long Lasting Lipstick :   И, как оказалось, они отличаются не только современным дизайном, но еще и шикарным качеством.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 16.04.2021 - 16:07
    Невероятно комфортная помада с бархатным финишем. Бюджетна в цене. Разбор оттенков 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.
    Привет Всем заглянувшим!   Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Catrice. И сегодня хочу рассказать вам о помаде в двух оттенках 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.     От производителя   Всего в линейке представлено 10 оттенков от деликатного нюда до классического красного.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…