Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 00:35

На оном из форумов прочитала обсуждение новых подгузников из АТБ - Mini Bee. Я видела их на прилавке магазина, но поскольку не знала ТМ, то прошла мимо. Но весьма лесные отзывы подтолкнули меня купить по акции эти подгузники.

Упаковка у них очень даже симпатичная. Милые малыши в костюмчиках (вернее в элементах костюмов) пчелок. В упаковке размера 4 - 50 шт., что весьма немало (в других ТМ, как правило, их меньше - около 44 шт.). Цена при этом особо не отличается для бюджетного сегмента - я покупала по акции около 180 грн. Вообщем по цене эти подгузники просто на вершине пирамиды!

Сам подгузник немаленький - стандартный для своего размера. Расцветка неплохая, одинаковая для всех подгузников.

Подгузник имеет эластичные боковинки. Тянутся средне. Пояска нет (это для тех, кто любит Хаггис).

На спинке довольно много материала без наполнителя. Поэтому при жидком стуле вполне может подтекать.

Производитель указывает, что подгузник подходит и на ночь. Мы пробовали - все выдержал, никак протечек не было.

При смене подгузника не могу сказать, что кожа совершенно сухая, нет, она влажноватая. Но за все время использования никаких опрелостей не было.

Больших комков во время использования не замечала. Вроде неплохо распределяется жидкость.

По мягкости этот подгузник среднячок, он не дубовый, но мы видали и мягче.

Неприятного запах нет.

Вообщем подгузники довольно неплохие для категории "бюджетно". Моя оценка - твердая 4.

********************************************************************************

Самыми лучшими бюджетными подгузниками для дочки стали Honest Goods Baby Diapers - практически премиум качество за весьма скромные деньги!

И я осталась в шоке от подгузников по японской технологии, которые царапают кожу ребенка - фото прилагаю!

Irinka0205рекомендует
10.09.2019
Я у нас такие даже не видела на прилавках
Памперсы мне напомнили)
10.09.2019
Не знала, что "Своя линия" ещё и подгузники производит. Удивлена Smile
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
27.10.2019
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
04.11.2019
Симпатичные)