Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 18:20

Купила этот спрей,т.к. в летнюю жару просто лень было в магазин идти. Smile А тут консультант принесет заказ куда тебе удобно,и никуда ходить не надо.
В общем-то,не вижу я особых различий между ним и аналогичным спреем Нивея.Слегка охлаждает кожу,снимает красноту после загара.Быстро впитывается и имеет очень ненавязчивый запах.
Не нужно ждать от него продления загара.Спреи и кремы всего лишь смягчат кожу и сделают ее эластичной,что позволит коже лучше выглядеть и не шелушиться.А продление загара мне не дало ни одно подобное средство,будь то Ланкастер или Эйвон.
Правда,мне распылитель не совсем понравился - то совсем не брызгает,то его прям прорывает. Smile Но вполне может быть,что это брак,и это просто мне "повезло". Smile
Саншайн Мерирекомендует
  • Заказывала это средство уже второй раз. Первая бутылка быстро закончилась - ездили на море компанией и там наверное каждый побрызгался несколько раз и всё. Каждый раз находясь на солнце кто-то из нас с мужем обязательно умудрится сгореть.
  • 17.04.2011
    Меня в начале очень расстроило то, что средство не имеет запаха. Однако оно просто незаменимо, если вам удалось поджариться на солнце. Содержит спирт и это очень хорошо чувствуется при нанесении. Однако за счет этого приятно охлаждает, не на долго правда. Слегка липкое.
  • 12.09.2010
    Средство привлекло красивым цветом бутылочки, бирюзовым, к тому же я никогда не пользовалась средствами после загара и решила взять именно спрей, так как так будет удобно брызгать его на кожу.