Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:27

Смотрю очень и очень много негативных отзывов. Я скорее не соглашусь с вами, по мне вполне нормальный порошок и имеет место быть.

По совету подруги, будучи беременной приобрела этот порошок для детских вещей. Возможно, если бы это была моя вторая беременность, то я его не купила..=))) Многие мамочки меня поймут...когда ждешь первенца, слушаешь советы подруг и покупаешь всё, что надо и не надо=)))) Но сейчас не об этом речь.......

На состав я даже не смотрела, многие говорят аллергичен, вреден, не отстирывает......Да есть такие пятна, что их вообще не один порошок в мире не отстирает, поверьте уж мне, а не рекламе.=)))))

Стирала я порошком Ушастый нянь, очень долгое время (я так считаю)...где то год. Спросите почему до сих пор им не стираю???? Ответ прост, не потому что он меня не устраивает как порошок, а просто лишь потому что стираю сейчас всю одежду и детскую и взрослую одним порошком.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Подходит и детям и взрослым
Климочкарекомендует
  • 17.03.2016
    Этим порошком я уже пользуюсь очень давно. Когда сын родился, я искала подходящее средство для стирки детского белья. Мылом совершенно не хотелось стирать. Увидела Ушастый нянь в магазине и купила маленькую пачечку на пробу.
  • 21.12.2018
    Доброе время суток Я покупаю этот стиральный порошок од рождения своей доченьки, ну что я могу сказать о нем он имеет легкий приятный аромат, не слишком сильно пенится, убирает пятна од жидкого стула, а других порошки как Teo Bebe,Galinka не сделали этого.
  • 16.11.2013
    Пользовалась порошком в течении года. Порошок недорогой. Есть выбор : упаковки по 450г, 800г, 2,4 кг. 4,5 кг., 6 кг., 9 кг. Дополнительно можно приобрести пятновыводитель и отбеливатель. Ну , что сказать? Для экономии брала большие упаковки и стирала одежду и белье для всей семьи.
  • 16.11.2013
    Порошок вообще отличный, хотя еще в роддоме мне запретили им стирать! Отстирывает продукты жизнедеятельности ребенка даже в режиме "Повседневная стирка". И что самое главное, действительно ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Аллергией страдаем с месяца (сейчас 11). Но для нас он идеально подходит!