Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 07:58

Привет читателям Irecommenda!

Есть что-то в старых фильмах атмосферное. Хоть и сняты они не по последним технологиям, нет таких спецэффектов, но есть сюжет, который реально цепляет и игра актеров, на высшем уровне.

Итак, фильм вышел в прокат аж в 2000 году, 19 лет назад. О чем он? Эта история одного маленького мальчика.

Который видит мертвецов, но ему никто в это не верит, даже родная мать опасается его. И вот она отправляет его к психиатру, который должен помочь в этой проблеме.

Ребенок реально напуган, ведь мертвых видит только он и все они хотят передать какое - либо послание через ребенка

Но помогая мальчику, жизнь психиатра идет под откос.

Игра актеров просто на высоте. Весь фильм я переживала мальчику и думала каково же оно, ведь он так беззащитен.

Брюс Уиллис безусловно красавчик в молодости и игра его хороша, здравый, рассудительный.

Но помог ли психиатр мальчику и что случилось в конце, можно узнать только посмотрев фильм. Уверяю, концовка Вас удивит.

Фильм оставляет после себя приятное послевкусие просмотра хорошего фильма, говорю же что-то есть в фильмах того времени.

А Вы смотрели фильм "Шестое чувство"?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Безумно интересный
  • Вообще самый лучший!
  • Захватывающий
  • Интересный
  • Концовка просто переворачивает весь смысл фильма
  • Местами страшный
  • Ненадоедающий
  • Очень неожиданная концовка
  • Очень хорошая режиссура и сценарий
  • Спокойный
  • Трогательный и добрый
  • Уникальный в своём роде фильм
Эсрекомендует
15.10.2019
Обожаю этот фильм, пересматривала много раз и каждый раз концовка поражает.
17.10.2019
Я не смотрела этот фильм ))
Мне кажется, что Брюс и тогда и сейчас хорошо играет Smile
Смотрела. Фильм неплох.
Да-да, я тоже когда смотрела очень переживала за мальчика. Сейчас такие ужасы снимают редко?