Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:33

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой комментарий по поводу крема для рук "Черный жемчуг-Двойное действие".Очень красивая упаковка, яркая, поэтому сразу хочется купить! Что я собственно говоря и сделала. Поначалу прям балдела от крема, очень приятный аромат и нежная текстура. А потом как-то привыкла, и ощущения стали уже не те, крем как крем- вполне обычный. В принципе крем соответствует всем моим требованиям: увлажняет хорошо, впитывается быстро, я им пользуюсь на работе, поэтому для меня это особенно важно. Но за такую цену можно купить и "Чистую линию" и "Сто рецептов красоты", т.к. эти крема ничем не уступают качеству "Черного жемчуга", но все же я рекомендую этот крем, так как недостатков я не обнаружила.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
ulibka_smaleрекомендует
  • 02.02.2015
    ВСем доброго времени суток) Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Черный демчук для рук и ногтей. Производитель обещает : увлажнение рук и ногтей, более крепкие ногти..   Использовала 2 месяца, изза того что зимнее время плюс уборка стирка, ногти стали слоится, коза рук стала более суховата..
  • 09.03.2014
    Крем для рук Черный Жемчуг Двойное действие (с протеинами шелка) мне подарили на 8 марта. Сама бы никогда не купила этот крем. На полке в магазине он совершенно невзрачный, а вот на самом деле... В действительности крем меня поразил. Всем. Ну начнем с запаха. Он потрясающий.
  • 05.05.2013
    Крем увидела у подружки на полочке. Решила попробовать разок, и не пожалела. По мне крем просто безупречный. Первый раз в жизни почувствовала, что такое настоящее увлажнение. Но может это от того, что кожа рук у меня не склонна к сухости, раздражению и обветриванию.