Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 01:14

Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине. По консистенции очень жидкий, прозрачный и пахнет алое (чем прозрачнее шампунь, тем в нем меньше химии и соответственно он лучше для волос). Что бы шампунь лучше пенился, приходилось, наносила немного больше чем обычно, промывал волосы очень хорошо. Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день, когда волосы были все еще чистыми, на 4-й вид чуть хуже, но сальности или висящих сосулек не было. Моему удивлению и радости не было предела. Так продолжалось около месяца, а потом волосы стали жирнеть как обычно, быстро, и я расстроилась. На время перестала пользоваться этим шампунем, но после месяцев перерыва чудо не возобновилось. Как-то странно, вроде недолгое время пользовалась шампунем, неужели волосы так быстро привыкли... Что бы волосы меньше стали выпадать я не заметила, они у меня вообще принципе не сыпались, а вот очищал волосы хорошо, но в моем случае не долгое время. Шампунь очень понравился тем, что не напичках химией. Хочу попробовать купить его еще раз, может все же во второй раз эффект чистых волос будет длительнее.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
syv16рекомендует
19.03.2012
Хороший отзыв вам +... скажите а где вы его покупали
28.03.2012
Покупала в сети магазинов "Лотос", так же можно купить в магазинах "Eva", "Prostor" или в аптеке(там самые низкие цены)
  • 14.03.2012
    примерно полгода назад столкнулась с проблемой: в период авитаминоза заметила что волосы ослабли, начали выпадать, быстро становятся жирными (приходилось мыть их каждый день) тогда я начала перебирать разные средства, и тут мне по советовали приобрести шампунь Dr.sante укрепление.
  • 20.10.2011
    Этот шампунь я опробовала еще летом. Консистенция - прозрачный гель, практически не имеет запаха. Вначале мне он очень даже понравился. Волосы стали более мягкие и послушные, приобрели здоровый блеск.
  • 13.07.2013 - 15:00
    Все, я смирилась :) жирной коже головы ничего не поможет - это факт! + фото состава, консистенции
    Думаю все кто мучается с жирной кожей головы находятся в вечном поиске спасительного средства, тратят много денег, сил и нервов на поиски чуда, так вот могу вас успокоить - такого чуда не существует! Я перепробовала множество средств: шампуни, тоники, сыворотки и пр.
  • 07.12.2010 - 19:38
    Отличный шампунь да еще и лечебный...
    У меня очень жирные волосы у корней и сухие на кончиках поэтому голову мою почти каждый день, чувствительная кожа головы, да еще и волосы выпадают просто в огромном количестве.....во всех шампунях разочаровалась: плохо промывают волосы, вызывают сильный зуд, а иногда и дерматитом дело…
  • 11.11.2012 - 16:07
    хороший крем
    Я искала крем для волос, и я его нашла!Очень хорший крем для волос!Действительно, волосы после его испьльзования мягкий, гладкие, блестящие.Абсалютно не оставляет жирной плёнки на волосах.Состав кремя очень обрадовал, я не нашла ни силиконов,ни вредных компонентов.А нашла,гель алоэ,коллаген и…
  • 04.08.2018 - 16:23
    Крем новый - разочарования старые. Не понравилось совсем!
    Всем доброго времени суток! Замена дневного крема для красивого контура лица на новый, эксклюзивный от ArganOil, который мне любезно предложила консультант в магазине косметики меня не порадовала совсем. Несколько лет подряд я пользовалась кремом от Биокон и всегда им восхищалась.
  • 21.10.2018 - 22:27
    Идеален для поврежденных волос! Действительно нацелен на восстановление! +фото!
    В моем уходе за волосами только проверенные средства. Но иногда хочется чего-то нового и в большинстве случаев это «новое» потом просто отдаётся подругам. Марку Шу Уемура уважаю заочно, нравится их декоративная косметика, а про уход за волосами была наслышана из отзывов в интернете.
  • 14.03.2014 - 23:56
    Мякоть Алоэ в виде шампуня
    Мне очень нравится средства Dr.Sante Aloe Vera. Не могу сказать, что это панацея, но вполне приемлемый шампунь. Моет хорошо. Волосы после него мягкие и хорошо расчесываются. Разницы между шампунем в бутылочке и в этой экономичной упаковке (170мл, а стоит в 3 раза дешевле той, где 250мл) не вижу.
  • 23.07.2019 - 09:41
    😩 Волосы жирные у корней и сухие на кончиках? Этот шампунь всё исправит! 🙈 Жирными станут не только корни, но и длинна! ВЫПАДЕНИЕ волос и ПЕРХОТЬ как бонус 😡
    Всем привет! С маркой NATURE.med и конкретно этим шампунем у меня не первое знакомство, ранее уже заказывала его, но тогда такого негатива он у меня не вызвал, но давайте обо всем по-порядку. У меня жирный тип кожи головы, поэтому приходится мыть голову ежедневно.
  • 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 21.04.2015 - 18:36
    Кто хочет восстановить волосы после зимы? натуральный шампунь из Индии - маст хэв!!!Опасайтесь подделок!!!
    Шампунь для жирных волос SWATI ayurveda Neem sat hair cleanser   Результат: Волосы ухоженные, блестят, не выпадают. А в комплексе с использованием Ампул от выпадения волос вообще просто находка.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 03.06.2022 - 18:32
    Почему я такая грустная вечером? Да потому, что знаю - видок утром будет не очень!😑 Как я сохраняю свежесть волос - советы ✔
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Шампуни от Фаберлик мне не все подходят, на некоторые была даже негативная реакция, но вышла бюджетная новинка, которую активно хвалили блогеры, к тому же мне понравилось, как Фаберлик представили эти новинки и я решила заказать на испытание шампунь интенсивно…
  • 29.05.2022 - 12:13
    Одна из самых нашумевших масок. Почему я ее не рекомендую?
    Я слышала об этой маске столько положительных отзывов, в том числе на Айреке, что не смогла устоять, увидев ее на распродаже. Решающим фактором был кокосовый аромат, один из моих любимых. Ну и всем известные положительные свойства кокосового масла.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).
  • 25.06.2022 - 10:37
    Греческие секреты красоты тела - масло Афродита Fresh Line более 10 лет в моем уходе - прекрасные запах, состав и работа, но не совсем та, что обещана названием
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю использовать масла в уходе за всеми частями себя - это лучшее, что создала природа для красоты, здоровья и молодости кожи и волос. Главное, найти качественные и свои - много пустышек и индивидуально неподходящих вариантов.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?