Опубликовано 5 Август, 2019 - 15:23

месяц или более

Проблема темных кругов под глазами преследует меня очень давно. Перепробовала много различных консилеров, но, так как кожа склонна к шелушению, не все средства подходят. Наткнулась на данный продукт в интернете с много обещающим эффектом (и он в=вполне себя оправдывает). Решила приобрести и испробовать на себе.

Заказала через интернет магазин. Тон выбрала самый светлый, FAIR 01. Пришел вот в такой маленькой аккуратной картонной коробочке.

Внутри было все аккуратно упаковано, так чтобы баночка со средством не болталась.

Сама баночка очень миниатюрная, компактная. Выполнена из стекла. Удобно носить с собой в косметички. Очень интересно смотрится. Напоминает бальзам для губ.

Само средство изолировано тонкой целлофановой пленочкой. Вес самого средства 2.9 грамм.По консистенции очень плотное средство. Напоминает и правда какой-то бальзам. Запах приятный, даже сказала бы, что нейтральный. Как уже сказала, что консистенция плотная, нанести его кисточкой не получится. Наносить лучше пальчиком. Т.к. от тепла тела средство нагревается, становится пластичным и очень хорошо наносится и распределяется. На коже, по ощущениям, комфортно, не ощущается. поры не забивает, не выделяет, но хорошо их перекрывает. Средство неплохо перекрывает синюшность под глазами, но какие-то дефекты на коже (например, прыщ или след от него) он не перекроет, для этого нужно искать какое-то другое подходящее конкретно под эти цели средство. Но, так как я искала именно то, что перекроет мои синяки,средство вполне справляется с этой задачей.

Результат:

До нанесения консилера. На кожу нанесена только база под макия (ну и тени с тушью на глаза). Ели внимательно приглядеться, то поры у меня вполне заметны и расширены. Так же кожа тонкая и из-за этого имеет синюшный цвет.

Здесь уже нанесен консилер. Видно очень отчетливо, что мои огромные поры он перекрыл, ну и синячки тоже.

Далее уже с нанесением румян и пудры. Без тонального средства.

Ну и финальный штрих

Средством вполне осталась довольна. Пользуюсь уже два месяца. нареканий пока нет никаких. к тому же очень экономичная баночка, даже нет намеков на половину использованной баночки (при ежедневном использовании). Думаю на пол года точно хватит, а может даже и больше. До Этого пользовалась жидким консилером большего обьема, хватало на месяца три, а по стоимости было почти в 2 раза дороже. NYX, кстати, мне достался чуть больше, чем за 400 рублей.

Достоинства
  • достаточно плотная консистенция
  • маскирует темные круги
  • очень экономичное
  • скрывают темные круги
  • хорошо растушевывается
  • цена
Недостатки
  • не гигиеничная упаковка
Lenuska19911011рекомендует
Отличный результат
05.08.2019
Да, действительно отличный продукт!