Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:08

Я всегда отдавала предпочтение русским пастам, потому, что считала, что там все без обмана и состав именно такой, как написано на упаковке. Правда она рекомендована для использования при заболевании десен, но я считаю, что и для здоровых должна быть полезна. Возможно это и так, но я ничего необыкновенного не заметила, что бы произошло с моими зубами. После чистки нет такого блеска и ощущения свежести, как от других паст. Какая-то она клейкая и похожа на пластилин никакого нового вкуса и свежести целебных трав я не ощутила. Тюбик достаточно большой - 100мл., он хорошо оформлен, особенно красиво смотрится кисть черной смородины, однако такую пасту я своим друзьям не рекомендую.

Достоинства
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Нет ощущения свежести и чистоты
Lfvfне рекомендует
  • 31.07.2013
    Вот так что бы сказать, что паста хорошая, так нет. Неплохая да. Но только касательно вкуса и запаха. и цвета. Цвет зелено-прозрачный, приятный. Запах тоже вроде ничего, пахнет свежестью но не липой и не смородиной, нечто мыльное все же есть.
  • 18.08.2013
    Зубная паста концерна КАЛИНА Лесной бальзам защита десен молодые листья черной смородины, экстракт цветков липы, отвар целебных трав. Номинальный объем 100 мл, цена около 35 рублей, покупала в сетевом продуктовом магазине, в отделе с бытовой химией. Отличная паста!
  • Удивилась этой пасте! Не дорогая. Понравилась структура - вроде бы гелевая. Хотя многие пишут, что состав не натуральный, а просто химический, и там нет ничего из перечисленного в составе - мне паста очень понравилась. Приятная зубная паста! Хорошо очищает,приятно освежает.
  • 29.09.2013
    Все время чистила Colgate, разные вкусы, но только он. Побывав на даче у подруги увидела Лесной Бальзам. Подруге он нравился, она его зарекомендовала, и я решила купить. Ну во-первых, констинстенция хорошая, зеленого цвета.