Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 09:22

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я Вам хочу рассказать о сумке Avon "Лиза". Данная модель представлена в двух вариантах. Чем мне понравился именно мой вариант . Она смотрится более нежнее без черной окантовки, красивое тиснение под кожу, и конечно же нежные цвета.

Качество конечно оставляет желать лучшего. Заказывала я ее из приложения товаров со скидкой. Запах у нее соответствующий, Китайский)) со временем выветрится я думаю.

Достаточно вместительная, внутри 2 кармана без молнии, и один с молнией, застежка обычная, магнитная кнопка.

Подкладка простенькаяРемешок , конечно жиденький, и тоненький. Не то что основной материал сумки, достаточно плотный, держит форму.Скажу в заключении, в целом носить можно, стоимость в приложении 449 рублей. Мне она досталась бесплатно, но читая отзывы ранее ( именно про нее я не нашла ни одного) я бы ее не стала брать)))) Для меня самый главный критерий это прочная ручка и хорошее крепление , потому что сумка это сумка , и жидкие такие ручки быстро выйдут из строя. Снимаю балл за ручку.

Спасибо за внимание) и удачных покупок)

Достоинства
  • Небольшая
  • Стильная
Недостатки
  • Некачественный материал
SlepovaSрекомендует
09.02.2017
Симпатичная)
  • Сумку "Лиза" я заказывала достаточно давно, около года назад. Но поскольку она до сих пор иногда мелькает в каталоге, решила написать на нее отзыв. Достоинства сумки: Недорогая . Ее цена - что-то около 500 руб. Со скидкой представителя меньше. Стильная . В каталоге она сразу бросилась мне в глаза.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Искала себе небольшую сумочку, чтобы подходила и с платьями, и джинсами, и на праздник и на каждый день: остановилась на этой сумочке! 1. Фирма Avon 2. Цена 499 рублей + получилась 20 скидка, так что думаю, что для такой сумочки очень дешёвая цена 3.
  • Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв о сумке эйвон "Лиза".Вообще к сумочкам от эйвон отношусь скептически, был печальный опыт. Но эту сумочку решила купить .Купила недавно по распродаже, цена на нее составила 449 рублей, довольно неплохо. Размеры сумочки 25х18х4,5.
  • Сумочка от Avon,которая мне по душе. У-универсальность,это о ней. Такую сумочку можно носить и с каблуком и на плоском ходу ,как милый клатч, убрав ремешок внутрь,или как повседневную сумку через плечо, что очень удобно,если вам нужны свободные руки. Вместимость достаточная.
  • 08.12.2012 - 11:36
    Очень удобная и вместительная.
    Как только эта сумка появилась в каталоге, я решила сразу же ее приобрести, т.к. "родная" сумка от коляски стала какая-то потрепанная. Размеры сумки: 52x35,5x12,5см; длина плечевого ремня 30 см.Сумка очень вместительная,прочная и сделана качественно,нитки ни где не торчат.
  • 01.10.2012 - 10:21
    Очень довольна! +фото сумки)
    Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о сумке Avon Винтаж. Вообще я никогда не заказывала по каталогу сумки, как-то страшнова-то брать, на картинке они все красивые, а если придет не то что ожидала....
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 30.01.2013 - 21:30
    А вы приняли бы на работу мрачного и скучного секретаря с химическим запахом? (+ 11 фото)
    Ох, сколько же всяких женских штучек уже придумано! А ведь нужно продолжать увеличивать свои продажи, предлагая что-то новое...Вот теперь и "сумки-секретари" придумали.
  • 03.02.2013 - 22:51
    Молния делает "ушки" (много фото)
    Мне понравилась эта сумка и в каталоге, но я дождалась хорошей скидки и купила её по моему за 399 р.. Скажу о качестве: материал верха достаточно плотный, выдерживает много чего. Что белый, что красный, что синий-материал по качеству одинаковый.
  • 03.02.2013 - 23:04
    Слабые ручки (много фоток)
    Конечно эту сумку нельзя ни в коем случае было покупать без скидки. Цена кусалась !!! А если со скидкой, то она ничё так ))) носится уже давно. Но всёравно..материал достаточно мягкий и тонкий. Тяжести ТОЧНО не выдержит...особенно ручки.
  • 03.02.2013 - 23:14
    Люблю и Абажаю её (10 фото)
    Купила её по какой-то там супер мега скидке..уже даже не помню )). Такой классный мешок ))) точнее вроде бы и мешковатая она, но форма какая-то правильная, особенно если туда положить барахлишко. А у меня влезает много чего )) Я АБАЖАЮ эту сумку!!!
  • 04.02.2013 - 00:48
    Я фанатка этой сумки. Супер вещь! (9 фото)
    Скажу сразу розовую сумку я с успехом относила!! Затаскала её до смерти просто! В прошедшем году я затаскивала уже синюю и ещё (давно конечно уже) купила себе вторую синюю. Просто после розовой я сразу поняла,что такого хорошего качества сумки от эйвона можно больше и не дождаться.
  • 09.05.2013 - 19:53
    В последнее время Эйвон радует качеством сумок. (+ подробные фото)
    Я считаю, что сумок много не бывает. Их действительно должно быть несколько, под разную одежду, на разный сезон - разные сумки. Пусть хоть и недорогие. Не все ведь могут себе позволить Биркиновские сумки!Эту сумку покупала в конце марта.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 20.01.2022 - 13:50
    Бомбическая новинка от Furla - стеганая сумка-подушка в цвете серебристый металлик. Распаковка заказа с Farfetch.
    Приветствую, друзья. Я люблю Furla за высокое качество изделий, большой выбор, приемлемые цены, а также повсеместную доступность - их сумки можно купить на многих онлайн-площадках и в сетевых магазинах.