Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:16

Всем привет! Smile

Сколько раз бы я не заходила в модис - там всегда одежда, подходящая для дома. Но у меня достаточно различных маечек и шортиков, поэтому я особо не заходила в него. Меня отталкивал жуткий бардак в магазине, напоминающий свалку, где все вещи лежали в одной огромной стопке. Но так же привлекали ценники "все за 99", "джинсы за 499" и все такое. Но качество этих вещей не особо радовало. Вот и прилип в моем мозгу к нему ярлык "домашние шмотки!"

За все время существования магазина в нашем городе я приобрела там две вещи:

1. Обычные махровые шортики, в которых можно ходить по дому и максимум выносить мусор

Были в нем шнурочки, но я их убрала. Резинка довольно неплохая и без них:)

Покупались в году так 2010, рублей за 300. Размер М (у меня S, висят на мне как семейные труселя, но резинка действительно держится где надо!) Ношу дома до сих пор, но достаю их с лета 2012 года и только в жаркую погоду.

Рисунок из стразиков уже повидал свое. Стирку в машинке не переносит) Ну да ладно, совсем не жалко. Бирочка кстати тоже уже вся стерлась, так что о размере М я только по памяти знаю))

2. ОФИГЕННЫЙ ! СВИТЕЕЕЕЕЕЕЕР!

В предверии зимы заглянула в открывшийся у нас новый торговый центр. Не было в нем к сожалению моих любимых зар и h&m, а только модис и остин. Ну и зашла я в модис. А там...

Магазин был совсем новый, поэтому бардака там еще как такового не было. Все вещи аккуратно развешены и маникены довольно прикольно одеты. Издалека заметила белый свитерок. Подошла - а на ощупь он противный, скрипящий (синтетика - голая!). Но я не отчаялась и перерыла весь магазин Smile. И нашла свою любовь.

без вспышки
без вспышки
со вспышкой
со вспышкой
Состав был аж 70 процентов шерсти и 30 акрила. Я как этикеточку увидела - сразу поняла что это моя вещь!

До этого момента все свитера, которые я мерила, были либо на все 100 из синтетики и стоили в диапазоне от 1700-5000 рублей, либо в заметными косяками и браком, в той же ценовой категории. А свой я купила за 750 рублей!

вязка спереди
вязка спереди
...и сзади
...и сзади
Для зимы и холодной весны/осени с джинсами, а так же прохладных летних ночей в сочетании с шортами...самое то! В очень сильные холода одеваю его либо с футболкой, либо с рубашкой. Можно одевать с массивными украшениями. Сочетается так же суперски:)

Немного фото меня в свитерочке.

Единственный минус (будет заметен в следущем фото) - вытягивается в локтях. После стирки все приходит в первоначальное состояние. Поэтому стараюсь поменьше сгибать руки:) и стираю после 4-5 носки.

О магазине в целом:

- Если покопаться, то можно найти хорошую вещь. Ассортимент большой, но почти все вещи благодаря своему цвету напоминают домашние( Но для дома за такие цены - довольно неплохо!

- Бардак в зале, грязно в примерочных, в магазинах открытых ранее 2014 года нет ни скамеечек ни крючков в примерочных. Куда вешать вещи? не знаю

- Нижнее белье щупала недавно. Опять же нормальные цены и качество вполне приличное. Но на меня ничего не село!

- В наличии есть косметика, различные резиночки для волос, украшения. Не покупала себе ничего из них, но когда захожу - присматриваюсь. Раньше были клевые лаки Jean Mishel, сейчас их там нет(

Читая отзывы девочек о данном магазине удивляюсь - как они выкопали такие клевые вещи. Похоже нужно чаще заходить в модис, а не проходить мимо него с вверх поднятой головой Smile Однозначно, магазин я рекомендую. Но за его небольшие минусы ставлю 3 звезды.

Всем удачных покупок и хорошего лета!

Достоинства
  • Дешево!
  • Есть неплохая одежда
Недостатки
  • Вещи свалены в кучу
  • Встречается брак вещей
  • Встречаются некачественные вещи
  • Нужно время чтобы выбрать нормальное
rkovalskayaaaрекомендует
15.06.2015
У нас в городе два Модиса, и в одном бардак, что заходить не хочется, а в другом все идеально по полочкам и вешалочкам. Видимо, от непосредственного руководителя данной торговой точки зависит. Свитер и правда классный, а то что локти вытягиваются - доказательство натуральной ткани. И котейка у Вас симпатичный.
15.06.2015
Larassa к сожалению, в этом новом модисе уже такой же бардак Sad а от котейки Вам спасибо)
20.06.2015
Не заходила в этот магазин. Свитер действительно симпотичный.
20.06.2015
Там иногда очень неплохие вещички на повседневку можно встретить. У меня есть 2 их хлопковых платья, абсолютно неубиваемые. Качество хорошее попалось. Но при покупке вещь конечно нужно ощупывать и осматривать на предмет брака.
И джинсы у них недорого прикупить можно. Ни весть что конечно, но посадка хорошая зато.
20.06.2015
Nat31 это точно! Мы зимой еще добротную мужскую куртку присмотрели, но в итоге нашли с чемпионе получше. Но все равно в ее случае качество цену перевесило
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 03.05.2021 - 22:13