Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 15:10

Эту подводку я покупала очень давно (вместе с вот этой), но долго не могла сформировать о ней мнение.

Для совсем тонких стрелок этот кончик не очень подходит (но не исключаю, что дело в моих "ровных" руках)... даже если у меня получилось на одном глазу нарисовать такую, то на втором точно получалась толще и приходилось их ровнять)) Но для средних и толстых стрелок подходит идеально (правда я потратила не один день, чтобы к ней привыкнуть))

Перед применением надо взболтать, иначе можно получить ненасыщенный цвет (эти махинации необходимы, по крайней мере, спустя полтора года использования - она у меня уже примерно столько)))

Но изначально такого не замечала, впрочем, может просто не помню. Так она выглядит если немного потрясти её перед применением сейчас)

Сразу после нанесения она глянцевая, но через пару минут высыхает и становится абсолютно матовой. Если наносить тонким слоем, то даже меньше минуты на это уходит.

Стойкость хорошая, но при определенных условиях. Первое - нужно дать ей высохнуть, второе - намокать она не должна.

Если кого-то заинтересовала тушь - отзыв о ней тут))

Я пробовала стереть линию просто сухим ватным диском - и, как видите, она вполне справилась с этим (терла я довольно сильно и долго)

Но если вначале намочить (даже если потом дать ей снова высохнуть) получится вот так.

Справа Lumene, слева - черная от L'oreal (ссылку на отзыв о которой, я давала выше)

Подержала под водой
Фото сверху - дала обсохнуть, фото снизу - провела рукой по свочам после высыхания
Эти оранжевые разводы как-то оказались у меня под глазами и выглядит это весьма устрашающе)))

Но вернёмся к плюсам)) Она хорошо смотрится и с яркими помадами и с нюдом))

Она не слишком темная, на глазах выглядит мягче черной и образ получается не таким вызывающим))

хотя я и рассчитывала, что она будет ещё светлее, (я вообще захотела иметь коричневую подводку после того как сделала стрелки вот этим карандашом). Вот свотч-сравнение с ним.

Но сейчас понимаю, что так даже лучше))

В чеке написано, что она стоит почти 500 рублей, но с вычетом бонусов в честь дня рождения я потратила на неё всего 250)) Покупала в Рив Гош.

В целом, я ей довольна и в последнее время пользуюсь ей даже чаще, чем черной Smile .

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Легко наносится
  • Матовая
  • Удобная кисточка, когда к ней привыкнешь
  • Хватает на долго
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
  • Не переносит влажность
SkodInnAрекомендует
23.09.2015
ღcamelliaღ, спасибо Smile
13.10.2015
Как вам идут стрелки!!!
Коричневые подводки - редкость, эта на ваших фото - очень понравилась. Такой благородный матовый шоколадно-коричневый оттенок Love
14.10.2015
Burunduk-ptichka, спасибо Smile